IT-Сорсер/Junior рекрутер

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Екассир
Сердобольская улица 64к1а

Привет! Меня зовут Марина, я HR в компании eKassir.

Мы продуктовая IT-компания, занимаемся разработкой коробочных решений для банков и финтех компаний.
Наши клиенты - это российские компании: Газпромбанк, Открытие, Почта Банк, Россельхозбанк и другие, но также мы сейчас активно продвигаем свои решения в странах ближнего зарубежья: Казахстан, Киргизия, Узбекистан.

В этом году у нас большие планы по разработке и нам нужны люди для реализации всех наших амбиций!

Мы в поиске коллеги, который возьмет на себя задачи по поиску и привлечения талантов в нашу команду. :)

! Оформление на срочный трудовой договор (1 год, с возможностью продления при необходимости)

• поиск и первичный скрининг кандидатов на вакантные IT позиции;
  • работа в связке с рекрутером (первичный брифинг с заказчиками, назначение первичных интервью, замещение на время отпуска/больничного);
  • поддержание базы кандидатов (у нас Хантфлоу).

• опыт работы в IT-рекрутменте от 6 месяцев (рассматриваем кандидатов после курсов);
  • владение технологиями boolean search и x-ray;
  • умение единовременно работать с разноплановыми профилями вакансий;
  • желание развиваться в HR-сфере, готовность проводить самостоятельно интервью (при необходимости).

• Гибкое начала рабочего дня (с 8 до 11 утра по московскому времени), гибридный график работы (2 раза в неделю посещение офиса);
  • Мы аккредитованная IT компания, оформление по ТК РФ, полностью белая заработная плата;
  • ДМС после испытательного срока, офисный врач;
  • Мы заинтересованы в развитии сотрудников, поэтому у нас ты можешь проходить курсы за счет компании;
  • Предоставляем технику для работы;
  • Два раза в год мы проводим корпоративы в Санкт-Петербурге, дарим корпоративные подарки на дни рождения, юбилеи работы в компании.

Благодарю, что дочитал(а) до конца! Если наша вакансия заинтересовала тебя, тогда ждем твой отклик!