Хостес в ресторан «800С Contemporary Steak»

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: il FORNO Group
Большой Патриарший переулок 6с1

Ресторан 800°с Contemporary Steak с видом на Патриарший пруд – единственный столичный ресторан, использующий уникальные печи с постоянной температурой 800 градусов и предлагающий гостям сочные стейки с карамелизированной корочкой из фирменной секретной смеси специй и 15 видов воздушного картофельного пюре с различными добавками.

24 марта 2023 года ресторан занял 46 место в престижном международном рейтинге World's 101 Best Steak Restaurants 2023. Единственный российский ресторан не только вновь попал в него, но и сумел подняться с прошлого года на 9 строк.

Мы в поисках обаятельной хостес! Будем рады видеть тебя в нашей команде!

Ваша работа это:

• Приветствовать и размещать гостей в ресторане, создавать искренней улыбкой атмосферу гостеприимства и дружелюбия с первых минут;
  • Прием звонков‚ резерв столов;
  • Информация о ресторане, его особенностях и преимуществах;
  • Поддержание имиджа ресторана.

Нам важно:

• Опыт работы в ресторанах премиум-класса на позиции "Хостес".
  • Знание английского языка - уровень Intermediate и выше является существенным преимуществом, НО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ!
  • Стремление к личностному развитию, широкая сфера интересов, и умение поддержать любой разговор!
  • Грамотная речь и письмо.
  • Стрессоустойчивость.

• Оформление по ТК РФ с первого дня работы. Оплачиваемые отпуска, больничные
  • Ставка 4000\смена, график 2/2 по 12 часов
  • Бесплатное питание
  • Выплаты два раза в месяц без задержек
  • Карьерный рост внутри компании

Уважаемые соискатели, убедитесь, что в вашем резюме есть фото. Отклики без фотографии мы не рассматриваем.