Графический дизайнер

Работодатель: РВБ-Маркетинг
Иваново (Ивановская область)
Посадский переулок 4

Привет, творческая душа!

Если тебе важно не только заниматься дизайном, но и быть частью крутого коллектива и сильных проектов, то тебе к нам, в "Дрожжи"! Мы - молодое и амбициозное маркетинговое агентство, где каждый сотрудник - это личность, которая растет и развивается вместе с нами.

• Развитие: Мы верим в постоянный рост и обучение. Новичкам помогаем освоить новые навыки, а опытным дизайнерам предоставляем интересные и сложные проекты, чтобы они могли раскрыть свой потенциал на полную.

• Поддержка: У нас дружная команда, которая всегда готова помочь и поделиться опытом. Мы ценим инициативу и приветствуем новые идеи.

• Комфорт: Работа у нас – это возможность творить, не отвлекаясь на стресс. Ты не будешь напрямую общаться с заказчиками, что позволит сосредоточиться на креативе и сберечь свою нервную систему.

• Вдохновение: Мы создали атмосферу, где каждая идея важна и ценна. У нас ты будешь работать в комфортном офисе в окружении талантливых коллег, что способствует обмену опытом и вдохновению на новые креативные решения.

Что важно для нас:

• Умение создавать яркие, запоминающиеся визуалы, которые цепляют с первого взгляда: баннеры, полиграфическая продукция карточки для маркетплейсов.

• Разработка логотипов, фирменных стилей.

• Навыки работы с основными графическими редакторами (Adobe Photoshop, Illustrator, Figma и т.д.).

• Желание учиться и развиваться в команде профессионалов.

• Ответственность и умение работать в сроках, потому что мы любим результативность.

• Креативность - мы всегда готовы поддерживать нестандартные решения.

Будет плюсом:

• Наличие портфолио, где ты сможешь продемонстрировать свои лучшие работы.

• Знание Adobe Premier / Adobe After Effects

• Умение работать с искусственным интеллектом.

Но даже если у тебя этих навыков нет, но ты очень хочешь работать с нами - пиши, мы рады новым людям. Для классного человека мы всегда найдем место в нашей команде.

• Работа в уютном офисе в центре города.

• Заработная плата обсуждается, если у вас навыки больше, чем прописаны в вакансии.

• Полный социальный пакет (отпуск, больничные, официальное оформление).

• Возможности для карьерного роста и профессионального развития.

• Энергичный и успешный коллектив, всегда готовый поддержать и помочь.

• Отдых, корпоративы, неформальные мероприятия.

Почему именно "Дрожжи"? Потому что здесь ты сможешь найти свое место среди единомышленников, которые так же, как и ты, любят дизайн и стремятся сделать этот мир красивее.

Если ты готов стать частью нашей команды и вместе с нами расти и творить, отправляй свое портфолио и приходи к нам.

Давай создавать крутые проекты вместе!