Web-дизайнер

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: РВБ-Маркетинг
Иваново (Ивановская область)
Посадский переулок 4

Привет, создатель цифрового будущего!

Цифровое будущее — это не просто красивая картинка, а мощный инструмент, который приносит реальный доход. Теперь у тебя есть возможность стать частью этого будущего. В нашей команде ты будешь создавать уникальные сайты, где эстетика сочетается с эффективными маркетинговыми решениями, превращая дизайн в инструмент для роста бизнеса.

• Развитие: Благодаря работе с командой маркетологов ты сможешь улучшить свои навыки в маркетинговых инструментах.

• Вдохновение: Комфортный офис в центре города, окружение творческих и целеустремленных людей, которые помогут тебе раскрыть свой потенциал.

• Поддержка: Мы ценим твой талант и стремимся создать условия, в которых ты сможешь сосредоточиться на дизайне, не отвлекаясь на ненужные мелочи. Коммуникация с клиентами – наша забота, чтобы ты мог полностью погрузиться в творческий процесс.

• Опыт работы с Figma и другими инструментами для веб-дизайна, разбираться в работе автолейаутов, компонентов и вариантов. Уметь делать прототипы;

• Умение разрабатывать адаптивные макеты и понимать принципы UX/UI.

• Креативное мышление и внимание к деталям.

• Навыки работы с анимацией и прототипами будут плюсом.

• Создание дизайна для веб-сайтов и лендингов, включая адаптивные версии.

• Разработка пользовательских интерфейсов и улучшение UX.

• Создание прототипов и анимации для интерактивных элементов.

• Работа в тесной связке с разработчиками и маркетологами для достижения лучших результатов.

• Поддержка и развитие визуального стиля проектов.

• Работа в современном офисе в центре города. Ищем специалиста в штат!

• Заработная плата обсуждается, если у вас навыки больше, чем прописаны в вакансии.

• Полный социальный пакет и стабильная заработная плата.

• Возможности для карьерного роста и развития.

• Молодой и дружелюбный коллектив, который всегда поддержит и поможет.

Если ты готов стать частью нашей команды и вместе с нами расти и творить, отправляй свое портфолио и приходи к нам.

Давай делать этот мир красивее, удобнее и богаче (себя тоже) вместе!