Web-дизайнер

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: РВБ-Маркетинг
Иваново (Ивановская область)
Посадский переулок 4

Привет, творец простых и эффективных веб-решений!

Если ты уже имеешь в портфолио дизайны лендингов и небольших сайтов, и знаешь, как сделать каждую деталь важной, мы ждем тебя в нашей команде! В "Дрожжах" мы ценим талант краткости и умение вместить всё самое важное на одной странице.

• Интересные проекты: Работа над лендингами и простыми сайтами, которые помогают бизнесам достигать своих целей.

• Развитие навыков: Мы поддерживаем и помогаем развиваться, поэтому у тебя будет возможность освоить новые инструменты и подходы.

• Комфорт: Работай в уютном офисе в центре города, окруженный профессиональной командой, готовой поддержать и помочь.

• Дополнительный бонус: Знание Тильды и умение верстать в ней будет приятным дополнением к твоей зарплате.

• Опыт работы с созданием лендингов и простых сайтов.

• Уверенное владение инструментами дизайна, такими как Figma, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator и аналогичными.

• Знание платформы Тильда и умение верстать на ней будут значительным плюсом (ну а если нет - научим).

• Креативность и внимание к деталям.

• Умение работать в сроках и адаптироваться к требованиям проекта.

• Разработка дизайна лендингов и простых сайтов.

• Создание макетов и их подготовка для верстки.

• Верстка сайтов на платформе Тильда (желательно).

• Обеспечение адаптивности и функциональности сайтов.

• Сотрудничество с командой для достижения лучших результатов.

• Работа в современном офисе в центре города. Ищем специалиста в штат!

• Заработная плата обсуждается, если у вас навыки больше, чем прописаны в вакансии.

• Полный социальный пакет и конкурентоспособная зарплата.

• Возможности для профессионального роста и развития.

• Молодой и энергичный коллектив, который всегда готов помочь и поддержать.

Если ты готов стать частью нашей команды и вместе с нами расти и творить, отправляй свое портфолио и приходи к нам.

Мы ждем тебя в нашей команде!