Конструктор верхней одежды

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Orby
Кострома

ORBY — бренд модной детской одежды с 20-летней историей. Мы являемся компанией полного цикла: производим продукт от идеи до полки. Сейчас под нашим брендом работают более 70 магазинов в России и странах СНГ, также мы представлены на маркетплейсах: Wildberries, Ozon, Lamoda и «Детский мир».

С 2020 года ORBY является аккредитованной IT-компанией. Мы обеспечиваем работу нашего сайта и мобильного приложения, создаем инновационные продукты: например, одежду с датчиком корректора осанки.
Чтобы активно развиваться и дальше, мы расширяем свою команду.
Приглашаем в компанию Конструктора верхней одежды!

Чем предстоит заниматься?

• Построением лекал коллекционных изделий по эскизам, референсам, прототипам в конструкторской программе GRAFIS 12
  • Участвовать в примерках экспериментальных и производственных образцов
  • Вносить корректировки после примерок
  • Строить градацию лекал
  • Формировать пакеты документации, сопровождающие комплекты лекал (мини-раскладка, табель мер, спецификация лекал, техническое задание)
  • Эффективно раскладывать в программе для раскроя планируемого тиража
  • Вести базы лекал

Что ждем от кандидата:

• Высшее или средне-специальное образование (конструирование швейных изделий)
  • Умение конструировать швейные изделия
  • Опыт работы в Grafis 12
  • Знание Word, Excel, 1C
  • Ответственный подход к работе

• Стабильную работу с графиком 5/2 с 8.00ч до 17.00ч
  • Официальное трудоустройство (полный соцпакет, ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней, оплата больничных и командировок)
  • Официальную зарплату 2 раза в месяц
  • Интересные задачи и возможности профессионального роста
  • Возможность участвовать в проектах внутри компании и получать за это денежные бонусы
  • Работу в кругу профессионалов, у которых можно учиться
  • Скидка 30% на покупки в магазинах ORBY
  • Обучение с использованием портала Ispring, корпоративной библиотеки и тренингов

Присоединяйся к команде ORBY!

Развивайся вместе с нами и становись частью fashion индустрии.