Преподаватель английского языка для взрослых и детей

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Шеина Е.Э.
Ленинский проспект 15

• методическое планирование и проведение уроков по английскому языку разных уровней, по возможности только на английском языке
  • помощь в администрировании групп

• отличное владение английским языком
  • умение грамотно спланировать занятия, наличие опыта преподавания от 2 лет; владение коммуникативной методикой, умение увлечь студентов

• оплата почасовая, за месяц вперед, 1000 руб / академический час; 1200 руб / ак. час при работе в группе из 4 человек; от 1200 / ак. час - подготовка к школьным и международным экзаменам
  • преподавание очно (в нашем офисе) и онлайн; никаких разъездов по Москве
  • дружная команда, приятное помещение в центре (пешком от метро Октябрьская), домашняя атмосфера (на уроках пьем чай и свободно общаемся), только маленькие группы (до 4 человек);
  • уважительное отношение к труду учителя: не добавляем учеников в группы, если это неудобно, составляем удобное расписание
  • Друзья! Школа Черрилейн существует 11 лет. Мы расширяемся и потому постоянно находимся в поиске талантливых учителей. Сейчас мы ищем на различную нагрузку: очно и онлайн, дети, подростки и взрослые, подготовка к экзаменам. Приоритет тем учителям, которые готовы заниматься в том числе с детьми 5-10 лет (стабильные мини-группы). Возможна полная занятость. Трудоустройство по договору самозанятости.
  • Если вы отличный препод, любите свою работу, хотите развиваться, мы будем счастливы принять вас в коллектив и обязательно найдем удобную нагрузку. Вам понравится в Черрилейн!
  • В связи с потоком информации, с большим уважением к каждому из соискателей, оставляю за собой право писать только тем, кто нас заинтересовал, и заранее прошу прощения, если кому-то не отвечу. Всем удачи в поисках! С уважением, Евгения Шеина.