Chief Marketing Officer (CMO)

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Кошелек.Ру

Мы – инновационная компания, занимающаяся разработкой сложных и кастомизируемых решений в сфере финансов и блокчейна. Наш сервис по трансграничным переводам с использованием криптовалюты открывает новые горизонты для пользователей по всему миру, и мы ищем амбициозного и опытного Chief Marketing Officer (CMO), который возглавит маркетинговую стратегию и создаст команду мечты для достижения высоких результатов.

• Формирование и реализация маркетинговой стратегии: Разработка и внедрение эффективной маркетинговой стратегии для продвижения сервиса трансграничных переводов с использованием криптовалюты.
  • Сбор и руководство командой: Привлечение, отбор и управление командой маркетологов, копирайтеров и специалистов по SMM. Обеспечение слаженной работы команды для достижения целей компании.
  • Управление рекламными активностями: Планирование и контроль рекламных кампаний, направленных на привлечение и удержание пользователей.
  • Анализ и оптимизация: Постоянный мониторинг эффективности маркетинговых действий и корректировка стратегий на основе аналитических данных.
  • Координация межфункционального взаимодействия: Взаимодействие с другими подразделениями компании для обеспечения интеграции маркетинговых инициатив с общими целями бизнеса.
  • Поддержка бренда: Управление брендом компании, обеспечение его узнаваемости и положительной репутации на рынке.

• Опыт работы на позиции CMO: Минимум 5 лет опыта на аналогичной должности, желательно в сфере финансовых технологий или блокчейна.
  • Глубокое понимание рынка криптовалют и блокчейн-технологий.
  • Опыт в построении и управлении командами: Навыки в подборе, обучении и мотивации сотрудников.
  • Стратегическое мышление: Умение разрабатывать и внедрять комплексные маркетинговые стратегии.
  • Аналитические навыки: Способность анализировать результаты маркетинговых кампаний и корректировать их для достижения лучших показателей.
  • Отличные коммуникативные и лидерские качества: Умение вдохновлять и вести команду к успеху.

• Удаленная работа по всему миру: Вы можете работать из любой точки планеты, обеспечивая гибкость и комфорт.
  • Оформление по ТК РФ, ИП, ГПХ, СМ: мы предлагаем гибкие условия работы, учитывая индивидуальные потребности.
  • Работа на международном рынке: Вы будете работать над продуктом, который используется во всем мире, расширяя свой опыт.
  • Свободный график: Вы можете самостоятельно планировать свой рабочий день, обеспечивая баланс между работой и личной жизнью.
  • Гибкое начало дня: Вы можете начинать работу в удобное для вас время, учитывая индивидуальный ритм.
  • Карьерный рост и премии: Мы поощряем инициативу и предоставляем возможности для профессионального развития, стимулируя успехи.
  • Обеспечение всей необходимой техникой: Мы предоставляем вам все необходимое для работы, создавая удобные условия.
  • Молодой и дружный коллектив: Вы будете работать в команде опытных и профессиональных людей, обмениваясь знаниями и опытом.
  • Полностью белая заработная плата: Мы предлагаем конкурентную заработную плату, оформляя все официально, обеспечивая стабильность и безопасность.
  • Возможность релокации в Евросоюз и получения ВНЖ в Испании, Нидерландах.