Специалист по подбору и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Наркологическая клиника VERA

Мы — динамично развивающаяся медицинская выездная служба, предоставляющая широкий спектр медицинских услуг. Мы стремимся быть лучшими в своей области и ищем талантливого специалиста по подбору и адаптации персонала, который поможет нам формировать команду профессионалов, способных оказывать качественные медицинские услуги на высшем уровне.

Кого мы ищем:
Мы ищем энергичного, работоспособного и амбициозного специалиста в области HR, который стремится к профессиональному развитию и ориентирован на достижение результатов. Важны позитивный настрой, ответственность и умение работать в условиях многозадачности. Опыт работы в подборе и адаптации персонала в медицинской сфере будет вашим преимуществом.

Основные задачи:

- Формирование команды: Подбор персонала на позиции различного уровня, от среднего менеджмента до специалистов ТОП-уровня, включая медицинский персонал (от заведующих отделениями до санитаров).

- Участие в развитии процессов адаптации и мотивации: Создание и внедрение программ адаптации и мотивации новых сотрудников, включая иногородних, работающих по вахтовому методу.

- Поддержка сотрудников: Помощь в размещении сотрудников в приемлемых условиях, разработка и утверждение систем денежной и неденежной мотивации.

- Документооборот: Сбор и проверка документов сотрудников, контроль соответствия допусков к работе.

- Активное участие в подборе персонала: Формирование профиля вакансий, размещение объявлений, отбор резюме, проведение первичных интервью и поддержание контакта с кандидатами.

- Взаимодействие с руководством: Сотрудничество с руководителями подразделений по вопросам подбора и адаптации персонала, освоение нестандартных каналов поиска кандидатов.

- Ведение базы данных и отчетности: Поддержание актуальной информации о вакансиях и кандидатах, ведение отчетной документации.

Требования к кандидату:

- Опыт работы на аналогичной должности в подборе персонала не менее 2 лет.

- Успешный опыт закрытия вакансий различного уровня сложности, от массового до точечного подбора.

- Отличное знание специфики подбора кадров в медицинской сфере.

- Умение работать с документацией, составлять регламенты и организовывать подписание пакета документов.

- Опыт работы с врачами и медицинским персоналом разного уровня.

- Умение эффективно распоряжаться рабочим временем и работать в режиме многозадачности.

- График работы: Пн-Пт с 9:00 до 19:00.

- Официальное трудоустройство: Согласно ТК РФ.

- Корпоративная связь: Предоставляем безлимитную корпоративную связь.

- Заработная плата: Состоит из фиксированного оклада и премий за выполнение плана по выводу сотрудников и их успешную адаптацию.

- Профессиональное развитие: Возможности для роста и развития внутри компании.

- Молодой и дружный коллектив: Мы ценим позитивную атмосферу и стремимся к созданию комфортных условий работы для каждого сотрудника.

- Прозрачная система мотивации: Ваша работа будет оценена по заслугам, и у вас будет возможность влиять на уровень своего дохода.

ВАЖНО: БЕЗ СОПРОВОДИТЕЛЬНОГО ПИСЬМА ОТКЛИКИ НЕ РАССМАТРИВАЕМ.​​