Chief Marketing Officer (IT, healthCare, Remote)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ESHE
Более 6 лет

Chief Marketing Officer with experience in IT

Position: Chief Marketing Officer
Experience: 6+ лет в роли маркетолога (желательно разные специализации) & 2+ года в роли CMO
Languages: English (C1 or C2), Russian (C1 or C2)
Location: Remote
Employment: Fulltime
Timezone: UTC +3
Company: Eshe App

КОГО ИЩЕМ:

Проактивного и инициативного CMO со знанием разговорного английского языка, а также с опытом маркетинга IT-продуктов и/или с опытом маркетинга в сфере healthCare и/или опытом маркетинга на рынках Африканских стран.

Сотрудничество с агентствами НЕ рассматриваем!

О НАС:

1. Мы компания, которая разрабатывает приложение Eshe для женщин африканских стран.
  2. Приложение Eshe ориентировано на образование, обучение и удовлетворение всех потребностей женщин в области женского здоровья и любых репродуктивных вопросов.
  3. Мы обеспечиваем социальные локально-физические активности, диджитал активности в африканских странах, способствующие улучшению здоровья женщин, их детей.
  4. Мы создаем Экосистему или SuperApp, которое будет решать широкий спектр вопросов женщин касательно женского здоровья в один два клика.
  5. Мы идем к цели: стать приложением №1, которое решает все вопросы касательно женского здоровья и репродуктивности.

НАШИ ЦЕННОСТИ:

1. Мы хотим обеспечивать страны третьего мира нужными и актуальным знаниям для развития нации в области женского здоровья, в том числе снижения % инфицированных ВИЧ и СПИД.
  2. Наша задача – это основательная и плодотворная работа по обеспечению: качества жизни населения африканских стран в области женского здоровья и создания качественного продукта.

КТО НЕ ПОДОЙДЁТ:

1. Кандидаты, у которых уровень разговорного английского языка ниже уровня С1. Придётся много общаться в формате созвонов с командой в Африке (нативными африканцами, которые не говорят на русском языке от слова «совсем»).
  2. Кандидаты, с опытом работы в маркетинге менее 8 лет.
  3. Кандидаты с преобладающим или последним опытом работы на фрилансе. Желательно, иметь опыт работы офисного формата в отделе маркетинга в штате коммерческой организации (НЕ в агентствах).

ОБЯЗАННОСТИ:

1. Делать конкурентный анализ, составлять портреты потребителей, проводить исследования новых рынков.
  2. Разрабатывать маркетинговые воронки, SMM-стратегии, стратегии таргетированной рекламы, etc.
  3. Активное тестирование гипотез в части маркетинга.
  4. Внедрять новые каналы продвижения и инструменты (в том числе нейросети).
  5. Оценивать эффективность маркетинговых мероприятий, анализировать KPI и корректировать стратегию в соответствии с результатами.

МЫ ОЖИДАЕМ:

1. Опыт работы 6+ лет (НЕ фриланс) в роли маркетолога (желательно разные специализации).
  2. Опыт в роли CMO от 2 лет.
  3. Опыт работы от 1 года в маркетинге IT-продуктов в ПРОДУКТОВЫХ компаниях (НЕ в агентствах).
  4. Знание РАЗГОВОРНОГО английского языка на уровне C1 или C2. Придётся много общаться в формате созвонов с командой в Африке (нативными африканцами, которые не говорят на русском языке от слова «совсем»).
  5. Говорить исключительно на «языке цифр».
  6. Готовность выполнить тестовое задание.

БУДЕТ ПЛЮСОМ:

1. Опыт работы на рынках Африканских стран.
  2. Опыт работы в маркетинге healthCare-проектов.
  3. Если Вы являетесь африканистом.

ОТ НАС:

1. Удалённый формат работы.
  2. Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней.
  3. Работа в продуктовой IT-компании в сфере healthCare.
  4. Интересный и амбициозный проект, рассчитанный на зарубежный рынок.
  5. Работа в креативной команде проекта, ориентированной на инновации и рост.