Менеджер-Водитель-курьер с личным автомобилем (по доставке банковских карт)

Дата размещения вакансии: 13.10.2024
Работодатель: ФинДоставка
Артем

Что нужно делать:
-Оформление банковских карт (кредитных или дебетовых), на удобной территории для клиента БЕЗ ПОИСКА КЛИЕНТОВ;
-Проверка актуальности документов клиента и идентификация клиента на встречи;
-Подписание документов и фотографирование их через мобильное приложение компании;
-Гибкий график работы. Формирование графика работы в мобильном приложении на две недели вперед с возможностью своевременного изменения;
- Средняя оплата за одну успешную встречу 375 руб. Постоянный объем встреч от 10 и выше. Доход от 4500 в день;
- Акции, мотивация, конкурсы с денежным вознаграждением лучших сотрудников ;
-Акция «Приведи друга» - до 10000 тысяч рублей за каждого успешного приведенного друга или клиента;
- Выплаты 2 раза в месяц без задержек;
-Быстрый старт работы;
- Постоянная поддержка со стороны наставника;

-Работаем с самозанятыми и ИП, возможно совместительство с основным местом работы;

Наши пожелание к кандидату:
-Наличие смартфона на платформе Android (не ниже 10 версии) или IOS;

-Готовность к разъездному характеру работы;
-Готовность к общению с клиентами и предоставлению сервиса на высоком уровне;

Представитель ФинДоставки – единственный человек, которого видит клиент за всё время сотрудничества с компанией. Нам очень важно, чтобы встречи были приятными и полезными для наших клиентов.

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: работа курьером, работа курьером отзывы, работа доставка курьер, работа курьером вакансии, пеший курьер, Перекресток, Пятерочка, Ашан, Вкусвилл, Lаmоdа, Yаndех, Яндекс, Сбер логистика, Магнит, Дикси, лента, глобус, окей, спортмастер, леруа мерлен, сдек, агент по доставке банковских карт, курьер по доставке банковских карт, выездной представитель банка, доставщик, удобный график, работа рядом с домом, без опыта, начинающий специалист, в дневное время, развоз, работа в банке, представитель, торговый представитель, менеджер по доставке; менеджер по продаже банковских продуктов, менеджер по доставке банковских карт; доставка финансовых продуктов; работа в доставке.