Креативный продюсер YouTube / Reels

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Тальянский Сергей Александрович

Привет! Мы креативный продюсерский центр МП Продакшн. Растим из сильных экспертов медийных личностей через вертикальный и горизонтальный контент. Умеем превращать количество просмотров в деньги.

Сейчас мы в поисках сильного креативного продюсера! Продюсер для нас — главный руководитель проекта, который отвечает за его полную реализацию и развитие.

Твои зоны ответственности:

— Полная организация работы команды проекта на всех этапах: от составления стратегии до представления финальной отчетности

— Распределение задач между сотрудникам и подрядчиками. Контроль корректного исполнения работы в соответствии с определенной стратегией и обозначенными сроками;

— Формирование и брифовка проектной команды исполнителей.

— Формирование сценариев для съемки контента. Анализ трендов и интересов аудитории, предложение актуальных тем для контента.

— Организация всего съемочного процесса: от подбора локаций до контроля выгрузки материалов;

— Взаимодействие с клиентом: развитие и выстраивание долгосрочных отношений с клиентами, помощь в возникающих вопросах;

— Регулярная аналитика результатов работы и адаптация стратегии под лучшие идеи;

— Регулярное составление отчетности и защита ее перед клиентом.

Мы ждем, что ты:

— Имеешь релевантный опыт в продюсировании от 2 лет (наличие портфолио обязательно);

— Опыт работы с YouTube и Reels;

— Понимание работы контент-маркетинга и монетизации трафика;

— Четко соблюдаешь дедлайны и имеешь высокий уровень самоорганизации;

— Понимаешь, что тренды это не случайность, а чистая математика (любишь и умеешь считать цифры).

От нас:

— Оплата за проект от 50 000 на руки. Рассчитываем, что ты сможешь вести 2-3 проекта одновременно

— Полная удаленка. График работы 5/2, с 9.00 до 19.00;

— Любые ресурсы компании для достижения целей