Врач стоматолог-терапевт (в Ленинградскую область)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ​HR-агентство Точно
улица Володарского 48В

Работа в уютной и современной клинике, в удивительном городке Лодейное поле Ленинградской области, что в 200 км от Карелии и от Санкт-Петербурга.

• Сочетание потрясающей природы, спокойствия и современной городской инфраструктуры: бассейны, кинотеатры, спортивные залы и т.д. С комфортом доехать за 3 часа на "Ласточке" до Санкт-Петербурга или Петрозаводска.
  • Релокационная поддержка. Оплата билетов и аренды квартиры на первые 3 месяца. Стоимость аренды современной квартиры в нашем городе находится в пределах 14-20 т.р.
  • Клиника семейная, небольшая, на 4 кресла. Имеет в своем арсенале внушительный парк самой современной техники и инструментов. Есть свой рентген центр: 3D КТ, ОПТГ, прицельные снимки, аппарат для отбеливания ZOOM 4, AirFlow. В ближайшее время приобретаем микроскоп. Мы единственные в городе, кто имеет такой уровень оборудования, что создает к нам доверие со стороны пациентов.
  • Стабильный доход 120-170 т.р. С первого месяца работы мы даем доктору полную загрузку, т.к. запись идет на 2-3 недели вперед. Система дохода складывается как % с оборота. 5 или 6-дневная рабочая неделя с 10.00 до 18.00 - по договоренности.
  • Собственники клиники - приятные люди. Молодая семейная пара, врачи-стоматологи. Любят улыбающихся людей, свой город и свою команду.
  • Вакансия открыта в связи с расширением. Мы уже перевезли одного доктора, он успешно работает, запись на месяц вперед. И будем рады принять в команду второго.

Что еще предлагает компания:

• 50% оплату стоимости профессионального обучения. Мы сами непрерывно обучаемся новому, приглашает к этому сотрудников.
  • Возможность приобретать материалы и инструменты под запрос доктора. Мы знаем, что у каждого доктора свои подходы к лечению, предпочтения в материалах, готовы обеспечивать всем необходимым.

Какой опыт был бы полезен:

• Высшее медицинское стоматологическое образование;
  • Опыт работы от 2 лет;
  • Эндодонтический опыт.

Если хотите получить больше информации о руководителях, посмотреть видеоэкскурсию по клинике и познакомиться с нашим городком - напишите в сопроводительном письме "хочу больше информации" и мы отправим вам ссылочку.

И будьте здоровы!