Менеджер активных продаж / торговый представитель

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: VILLART
Иркутск
Байкальская улица 346/8

Приветствуем Вас, коллега! Хотите уходить в отпуск раз в 3 месяца и при этом хорошо зарабатывать?

Тогда если Вы целеустремленный и активный, нацеленный на совершенствование своих знаний и опыта, то мы приглашаем Вас в наш дружный и сплоченный коллектив!

Наша компания «Малярка» является официальным дистрибьютором таких брендов, как OTTINGER, Semin, Promix, Rollingdoc, Lossew, Denalt и т.д. Преимуществом нашей компании является высокое качество продукции, которую можно приобрести только у нас в магазине по всей Иркутской области.

О нас уже знают почти все, но именно Вы нужны нам для того, чтобы донести информацию до остальных. А мы при этом готовы вам предоставить все комфортные условия для работы.

Умение и желание продавать;
Работа с базой ушедших клиентов;
Активный поиск новых клиентов, расширение клиентской базы;
Расчет и подготовка коммерческих предложений;
Заключение договоров с клиентами Компании;
Проведение презентаций, личные встречи с клиентами.

Приветствуется опыт работы на строительном рынке (строительные материалы, инертные материалы и т.д.)
Готовность добиваться результата и не пасовать перед трудностями;
Готовность работы в "полях"
Умение импровизировать, быстро и четко выражать свои мысли (работа с возражениями);
Работа в команде, ответственность, аккуратность, внимательность, организованность, исполнительность, коммуникабельность.

Оформление в соответствии с ТК РФ (оплачиваемые отпуска раз в 3 месяца, больничные);
Заработная плата: (оклад по результатам собеседования + %), мотивация "без потолка";
График работы: пятидневная рабочая неделя, время работы индивидуально.
Мы предлагаем интересную работу, возможность профессионального и карьерного роста.
Гсм возмещается