Бариста

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: HELSY Cafe
Владивосток
улица Прапорщика Комарова 45

Кафе "Helsy cafe" – первое кафе, уникального формата во Владивостоке, которое открыло мир правильного питания всем жителям и гостям города. Мы - один из самых популярных фуд-проектов в этом сегменте. Компания уже 6 лет занимает лидирующую позицию, и не планирует сдавать свои темпы. У нас не только вкусная кухня, но и самое главное полезная.

Уютная атмосфера, позитивные гости, которые заряжают нас своей энергией, дружный коллектив.
За несколько лет работы мы доказали, что правильное питание это вкусно, интересно и актуально, а множество позитивных откликов от гостей, подтверждают это каждый день.

Для нас важно, чтобы человек разделял наши ценности: мы ценим взаимовыручки и поддержку, открытость и честность, любовь и заботу к клиентам, чистоту и порядок во всем, ответственность не только за свою работу, но и за общий результат компании.
Поэтому если вы за эстетику и вам нравится участвовать в создании чего-то нового, вы стремитесь к чистоте и порядку и вам важно работать в компании, которая занимает лидирующую позицию -тогда эта должность для вас!

- Подготовка бара к открытию
- Приготовление коктейлей и других напитков бара, согласно ТТК
- Контроль остатков продукции
- Проведение инвентаризации
- Поддержание чистоты на баре
- Составление заявки на продукцию бара
- Участие в генеральной уборке
- Закрытие бара

- Опыт работы в должности бармена\ бариста приветствуется
- Аккуратность, опрятность, соблюдение чистоты и сан. требований.
- Ответственность, коммуникабельность, вежливость, дисциплинированность, трудолюбие
- Опрятный внешний вид, грамотная речь
- Желание развиваться в компании, творческие порывы приветствуются и поддерживаются

- График работы : посменный (2/2, 3/3 и тд) с 10:00 до 22:00
- Оплата : ставка 220р/час

От нас гарантируем:

- Развоз в вечернее время
- Корпоративное вкусное питание
- Приятные скидки на меню по всей сети
- Обучаем и развиваем ваши навыки
- У нас молодой и дружный коллектив, который любит корпоративы -)
- Комфортные условия труда, наши менеджеры и наставники всегда рядом
- Гарантированная оплата без задержек, 2 раза в месяц
- Возможность участия в других проектах, наша сеть растет и развивается
- Карьерный рост
- Корпоративная система бонусов за хорошую работу (премии и сертификаты)
- Денежный бонус, если приведешь друга -)