Оператор Базы данных в отдел ВЭД

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ВЭД Агент
Новосибирск

КТО МЫ? Лидер рынка внешнеэкономической деятельности за Уралом. Наша компания предлагает своим клиентам полный цикл услуг по закупке, доставке и таможенному оформлению товаров из-за рубежа и за рубеж.

Мы растем, у нас увеличивается количество клиентов, и мы расширяемся несмотря на текущую нестабильность, и ищем к себе в команду Оператора Базы данных в отдел ВЭД.

ЗАДАЧИ:

• внесение информации в нашу учетную Базу данных по Отделу (клиенты, заявки и т.п.);
  • ведение документооборота отдела (подготовка необходимых документов, их подпись, организация отправки);
  • запрос недостающих документов у иностранных партнеров и клиентов;
  • взаимодействие со смежными отделами в случае необходимости.

ТРЕБОВАНИЯ:

• высшее законченное образование;
  • обязателен опыт работы секретарем/офис-менеджером/координатором/помощником руководителя и т.п. от полугода - тогда высока вероятность, что данная работа Вам понравится и Вы будете получать удовольствие от работы;
  • опыт работы с большим объемом информации (внесение ее в базы/заполнение таблиц и т.п.)
  • опытный пользователь ПК (Word, Excel, Google Таблицы), навыки работы с отсканированными документами;
  • внимательность, ответственность, усидчивость;
  • любовь к работе с документами.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Трудоустройство по ТК (полностью "белая" з/п, соц. пакет).
  • Заработная плата: ежемесячный оклад + квартальная и годовая премия.
  • График работы: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00.
  • Уютный офис в БЦ «Сан Сити» (5 минут от М. К.Маркса).
  • Забота о здоровье сотрудника (ДМС или компенсация фитнеса/бассейна после испытательного срока).
  • Приятное начало рабочего дня: свежесваренный кофе/чай, вкусняшки.
  • Интересная корпоративная жизнь (праздники, конкурсы, подарки детям и др.).
  • Большая корпоративная библиотека.