Менеджер продукта

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: БАРС Груп
Ростов-на-Дону

БАРС Груп - крупный российский разработчик информационных систем для государственного сектора. Проекты нашей компании охватывают всю Россию и ближнее Зарубежье. Актуальность наших инноваций и слаженная работа широкой партнерской сети делают наши системы востребованными в каждом уголке страны. Вся эта сложная структура держится благодаря нашей готовности к диалогу с заказчиками и пользователями.

В команду проекта для сферы Здравоохранения ищем Менеджера продукта.

• Проработка и оценка задач заказчиков;
  • Разработка и согласование бизнес-концепций, проработка функциональных требований, согласование технического задания;
  • Создание и декомпозиция задач на развитие;
  • Постановка задач на развитие и реализацию функциональности для команды разработки;
  • Планирование выпуска новой функциональности в версиях продукта;
  • Проведение демо с заказчиками;
  • Обучение и передача эксплуатации и внедрению реализованной функциональности;
  • Приоритезация плана по устранению и предупреждению инцидентов;
  • Согласование пользовательской продуктовой документации, поддержание продуктовой документации в актуальном состоянии;
  • Коммуникации с Руководителями проектов по функциональности продукта;
  • Согласование доработок смежных команд.

Требования:​​​​​​​

• Опыт от 2-х лет в ИТ в управлении продуктом, системном/бизнес анализе;
  • Опыт декомпозиции задач;
  • Опыт взаимодействия с командами разработки от 10 человек, в том числе в дистанционном режиме;
  • Знание современных подходов и принципов управления разработкой Scrum/Agile, этапов разработки и имплементации ПО;
  • Понимание принципов организации взаимодействия нескольких команд;
  • Системное мышление, навыки анализ, планирования, методики приоритезации;
  • Желание развиваться в направлении управления продуктом, осваивать навыки продуктового мышления;
  • Знание инструментов: JIRA/Confluence;
  • Преимущества кандидата: опыт работы в сфере медицины и здравоохранения.

​​​​​​​

• Работу в крупной IT компании: более 2500 сотрудников в 18 офисах по всей России;
  • Официальное трудоустройство, "белая" заработная плата, регулярно повышающаяся по гибкой системе грейдов;
  • Интересные задачи, широкие возможности профессионального и карьерного роста;
  • Обучение: тренинги, мастер-классы внутри компании, возможность участия в крупных ИТ-конференциях, корпоративная библиотека;
  • Яркую корпоративную жизнь, ДМС.