Менеджер по продажам недвижимости (новостройки, входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Департамент Недвижимости
Екатеринбург
улица Шейнкмана 55

Приветствуем тебя, наш будущий коллега!

Мы, «Департамент Недвижимости» - молодое, динамично развивающееся агентство недвижимости. Работаем на рынке Тюмени с 2018 года и занимаем лидирующие позиции по реализации строящегося жилья

Входим в ТОП-3 по объему продаж новостроек в городе Тюмень

ТОП-5 по общим объемам сделок по версии Сбербанка

ТОП-100 в рейтинге агентств по России за первое полугодие 2024

Мы являемся партнерами всех застройщиков Тюмени и Екатеринбурга

Оказываем полный спектр услуг по покупке недвижимости. От получения заявки до получения ключей. Осуществляем подбор первичного, вторичного жилья и загородных участков

Главное преимущество нашей компании – это предоставление большого трафика клиентов. Менеджеру по продаже недвижимости не надо искать клиентов самостоятельно

В связи с открытием филиала в городе Екатеринбурге приглашаем в нашу дружную команду энергичных и талантливых Менеджеров по продаже недвижимости/Специалистов по продаже недвижимости/Агентов по недвижимости/Брокеров по недвижимости/Риэлторов.

Что нужно делать:

• Оперативно и качественно обрабатывать входящие обращения от клиентов в соответствии со стандартами компании
  • Консультировать и сопровождать клиентов по покупке недвижимости
  • Осуществлять подбор, презентацию и организацию просмотров подходящих вариантов недвижимости, исходя из потребностей клиентов
  • Сопровождать клиентов на всех этапах сделки
  • Работать в CRM-системе: ведение базы клиентов, отчетность
  • Получать обратную связь от клиента после покупки объекта недвижимости

Мы ждём от вас:

• Желание развиваться в сфере недвижимости
  • Имеете развитые коммуникативные навыки, легко устанавливайте контакт с людьми
  • У вас высокий уровень организованности и ответственности
  • Умеете работать в команде
  • Нацелены на достижение высоких результатов в работе
  • У вас грамотная устная и письменная речь
  • Имеете активную жизненную позицию
  • Легко обучаетесь и стремитесь к профессиональному развитию
  • Умеете работать в режиме многозадачности

• Входящий поток клиентов (30-70 теплых лидов в месяц). У нас нет холодных звонков
  • Размер максимального дохода напрямую зависит от ваших результатов
  • Наставничество и обучение со стороны опытных специалистов
  • Поддержку ипотечного брокера и специалиста по страхованию
  • Бесплатное обучение и тренинги за счет компании от внешних спикеров и застройщиков
  • Лояльное и по-настоящему мотивирующее руководство
  • Профессиональный и финансовый рост по результатам работы
  • Работу в молодой и быстроразвивающейся компании
  • Уютный и комфортный офис в центре города
  • Своевременную заработную плату
  • Дружественную атмосферу и поддержку коллег и руководителей
  • Насыщенную корпоративную культуру (выездные мероприятия, тематические вечеринки, поощрительные призы по результатам работы)

Бонусы:

• У нас вы можете раскрыть свой потенциал и стать частью команды, которая стремится к лидерству в своей отрасли
  • Совместные путешествия. Лучшие сотрудники, достигшие высоких результатов в работе, едут отдыхать за счет компании

Откликайтесь на вакансию и присоединяйтесь к нашей дружной команде!