Менеджер строительных проектов

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Группа компаний SHISHKIN
Екатеринбург

Группа компаний «Портновская мануфактура SHISHKIN» это не только первая в России цифровая фабрика по производству одежды, но и большой сплоченный коллектив профессионалов, динамично развивающееся предприятие.

Флагманский проектом компании является Putin Team Russia – бренд высокотехнологичной одежды от российского производителя. На 2024 год розничная сеть насчитывает 35 точек продаж в 20 регионах России. Наш холдинг — это более 450 специалистов сети и 200 000+ клиентов по всей стране.

В связи с активным развитием Бренда «PUTIN TEAM», приглашаем в нашу команду Менеджера строительных проектов.

Мы вам доверим:

Организацию строительных проектов на всех стадиях открытия розничного магазина:

• Работа с дизайн-проектом, рабочей документацией и сметами;
  • Планирование проведения строительно-монтажных работ по запуску магазина;
  • Контроль разработки разделов проектной документации (АР, ЭОМ и др.);
  • Взаимодействие с техническими службами торговых центров в процессе открытия магазина;
  • Удаленное сопровождение и контроль строительно-монтажных работ;
  • Выезд в краткосрочные командировки по РФ для контроля и приёмки работ на объекте;
  • Решение оперативных вопросов при ремонте объекта и открытии магазина (заказа пропусков, встреча поставок, договоренность с клинингом, грузчиками, установка стеллажей и другие хозяйственные вопросы, возникающие при открытии магазина).

Наши ожидания:

• Образование в сфере строительства - будет преимуществом;
  • Будет плюсом опыт открытия магазинов;
  • Опыт работы со сметами;
  • Умение вести переговоров;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Готовность к командировкам по РФ (не реже 1 раз в месяц);
  • Умение расставлять приоритеты и работать с несколькими задачами одновременно (координировать и «стыковать» различных исполнителей, управлять процессом);

Мы заботимся о своих сотрудниках и предлагаем комфортные условия работы:

• Гибкий график: 5/2 с 09:00 до 18:00, готовы обсудить индивидуальные варианты - ты сам выбираешь, что тебе удобно.
  • Удобное расположение: Екатеринбург, ул. Народной Воли 65, БЦ «Небо», в шаговой доступности от метро «Геологическая» - добраться легко и быстро.
  • Достойная заработная плата: оклад 80 000 + премии за открытие магазина + KPI .
  • Официальное трудоустройство: с первого дня работы, чтобы ты чувствовал себя уверенно и спокойно.

Приятные бонусы:

• Подарки для сотрудников на дни рождения и гендерные праздники - всегда приятно получить знак внимания.
  • Подарки детям к новому году - создаем праздничную атмосферу для всей семьи.
  • "Тринадцатая" зарплата - дополнительный приятный бонус к твоему труду.
  • Скидки на продукцию - ты всегда можешь порадовать себя и близких нашими товарами по выгодной цене.