Фотограф школьный (внештатный)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Фототеатр Новая Реальность
Абакан
Игарская улица 5Б

• Наша компания, Фототеатр "Новая Реальность", проводит выездные фотосессии в садах и школах Красноярского края, Хакасии и Тывы уже 17 лет, мы постоянно растем и этот год не исключение, для работы исключительно в Хакасии и на юге Красноярского края приглашаем в нашу команду энергичных профессиональных фотографов с активной жизненной позицией и готовностью постоянно развиваться и хорошо зарабатывать. В компании нет непонятных условий оплаты труда, внештатный фотограф всегда понимает, что от него требуется и за что он получает честно заработанные. Рядом всегда опытный наставник, который все расскажет и проследит, чтобы не было ошибок.

• Фотографы со своими полноматричными камерами, приглашаем вас в нашу компанию для работы в школах вторым фотографом в паре с нашим штатным

Недельное теоретическое обучение в НАШЕЙ ФОТОШКОЛЕ проводит опытный фотограф-наставник, далее следует стажировка в настоящих школах, где уже с первого дня вы начинаете получать за фотосъемки как фотограф. А это:

• Оплата за каждый кадр -20 руб. на ребенка (обычно 2 кадра в разных позах), по опыту прошлого сезона второй фотограф делает примерно 200-300 кадров за съемку
  • профессиональное осветительное оборудование предоставляется

Работа в удобные для вас дни, свободные от собственных проектов , по информации в группе внештатников, есть время и желание-взял работу

Работа сезонная, связанная с графиком работы школ

Если Вы активны, трудолюбивы, умеете снимать, позитивны, стремитесь заниматься любимым делом, при этом хорошо зарабатывать и, главное, любите детей – то нам по пути! Ждем Ваши резюме и отклики!