Бариста в кофейню

Работодатель: Академия караоке
Иркутск
улица Ширямова 32/1

Привет, будущий коллега!
Если ты не представляешь себя без общения с людьми, умеешь найти подход к любому гостю, гибко мыслишь, развиваешься и любишь работу на результат, то тебе к нам!
Предлагаем работу в уютной кофейне "Two cups", команда которой всегда готова прийти на помощь.
Мы ценим коммуникабельность, стрессоустойчивость, ответственность, внимательность, позитивный настрой, желание и умение готовить вкусный кофе!
Наша компания предлагает стабильно выплачиваемую и конкурентоспособную заработную плату, питание за счет заведения. РАССМОТРИМ БЕЗ ОПЫТА, ГОТОВЫХ ОБУЧАТЬСЯ!
Обязанности: приготовление и продажа кофе, чая, других напитков; продажа продукции кухни; работа с кассой; поддержания чистоты рабочего места и вверенного оборудования, контроль чистоты столиков.
График работы на полный/неполный рабочий день:
1 вариант: 2/2, с 8.00 до 20.00 час;
2 вариант: 5/2 (пон-пят) с 8.00 до 15.00 час,

ГРАФИК МОЖЕМ ВЫСТРОИТЬ С УЧЕТОМ ПОЖЕЛАНИЙ!
Оклад от 220 руб в час +проценты от продаж, дополнительные бонусы за хорошие продажи, 2-3 разовое вкусное питание за счет организации, дружный коллектив, отличные гости, заработная плата без задержек от 40000 рублей и выше. Стажировка оплачивается. Адрес: ул. Ширямова, 32/1. Более подробную информацию можно узнать на собеседовании.
Ждем вас в нашей команде!