Team lead

улица Володарского 39

Условия :

• Оформление в полном соответствие с законодательством РФ;
  • График работы - 5/2 с 08:00 до 17:00, выходные дни – суббота, воскресенье;
  • Офис в современном бизнес-центре, с удобным расположением;
  • Максимально лояльное руководство, поддерживающее инициативу;
  • Возможность горизонтального и вертикального развития.

— Составление дорожной карты развития продукта;
— Проведение исследований и аналитика;
— Реализация проектов, направленных на создание продукта: от идеи до дизайна и поставки задач в разработку;
— Сбор бизнес-требований и ведение бэклога продукта;
— Разбор входящих багов, приоритизация и планирование фичей/доработок, передача в разработку;
— Описание задач, общение с дизайнерами и разработчиками;
— Выбор каналов продвижения, ключевых гипотез, поиск точек роста;
— Придумывание новых фич и тестирование их на пользователях с последующими выводами;
— Быстрая реализация гипотез. Для этого подробное составление ТЗ для разработки и осуществление контроля их выполнения;
— Проведение А/Б тестов;
— Работа над продвижением наших сервисов;
— Придумывание идей для новых проектов и участие в их реализации;
— Работа над разными аспектами продуктового менеджмента;
— Работа над продуктовыми презентациями, техническими описаниями, а также другими текстами и документами, помогающими лучше донести свойства, характеристики и преимущества продуктов.

• Опыт работы в аналогичной должности приветствуется;
  • Высокая скорость работы;
  • Опыт управления командой в технической поддержке/внедрении от 1 года;
  • Опыт построения бизнес-процессов внутри команды;
  • Опыт работы с IT продуктом;
  • Навыки работы с аналитикой и отчетностью;
  • Владение Excel (сводные таблицы / графики / ВПР);
  • Нацеленность на результат, готовность брать ответственность за достижение целей команды.

О нашей компании:

Федеральная мониторинговая компания является лидером информационного консалтинга в области постоянного мониторинга промышленных рынков (аграрный сектор), с большим опытом и безупречной репутацией. Мы разрабатываем информационные продукты на основе собственной методики сбора, обработки и анализа ценовых данных. С 2013 года мы задаем высокие стандарты ведения бизнеса в сфере аналитики и консалтинга, собираем и обрабатываем рыночную информацию, помогая государству и коммерческому сектору. Нашими партнерами являются крупные агрохолдинги, производители, переработчики , трейдеры и государственные компании.