Рекрутер удаленно подработка

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Аврора
Томск

Требуется HR менеджер на неполный рабочий день, удаленка, но для томичей! (нужно хорошо понимать условия работы производственного персонала, собеседование только очно с экскурсией по пекарне.

Немного о нас:

Мы – компания Житница - производим классный продукт – здоровый бездрожжевой хлеб и натуральный квас и ждем в своей команде человека, кто хочет помочь классному проекту и быть причастным к большому делу - кормить людей полезной и вкусной едой! Человека, кто сможет донести наши ценности людям.

• Подбор подходящих кандидатов по резюме на всевозможных ресурсах - производственный персонал.
  • Составление новых вакансий, коррекция существующих при необходимости.
  • Обзвон, в т.ч. холодный обзвон, назначение собеседований, обработка откликов.
  • Отчет о проделанной работе.
  • Немного работы в соцсетях, также направленной на получение откликов из этого ресурса.

• Стабильная оплата еженедельно основной тариф, за привлеченных кандидатов - спустя месяц, если они остаются в штате. Базовая ставка 4000/1 неделя+премии за привлеченных кандидатов, оставшихся в штате, вышедших срочно по горящим вакансиям и за работу в ВК.
  • Есть нормативы по количеству обзвона, и привлечению людей на собеседования.
  • 5000 за каждого оставшегося в штате работника, по истечении месяца, 1000-2000 за другие результаты (подробности на собеседовании)
  • Свободный график по согласованию с руководителем, 5 дневка, занятость 2-3 часа в день
  • удаленная работа
  • Основная задача - генерировать поток людей на собеседование.

• Опыт в сфере подбора персонала не менее 1 года
  • Опыт работы с сайтами НН и Авито,а также юла, ВК, ТГ доски
  • Грамотная речь, коммуникабельность.