Cinematic Artist

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Softintermob LLC
от 70000 до 120000 RUR

SOFTINTERMOB специализируется на разработке мобильных приложений для различных сегментов AppStore и Google Play, включая игры, здоровье и фитнес, путешествия и навигацию, фото и видео, образование, а также многое другое. В нашем портфолио более 300 выпущенных проектов и каждый день наши приложения скачивают более 200 000 человек по всему миру.

Наша команда состоит более чем 500 талантливых специалистов, которые объединены общей целью создания уникальных мобильных приложений. Помимо этого, наш холдинг включает в себя более 700 профессионалов, что позволяет нам реализовывать крупные и амбициозные проекты в сфере разработки приложений.

• Сборка готовых анимаций в движке Unreal Engine 5 (UE5);

• Настройка и управление камерами для создания кинематографических сцен;

• Работа с Sequencer в UE5 для создания и редактирования кат-сцен;

• Настройка освещения и композиций для достижения высокого качества рендеринга;

• Добавление и настройка визуальных эффектов (VFX) для улучшения кинематографического опыта;

• Интеграция аудио и визуальных эффектов для улучшения кинематографического опыта;

• Работа в тесном сотрудничестве с режиссерами, сценаристами и аниматорами для создания визуально захватывающих и насыщенных сцен.

Наши ожидания:

• Опыт работы Cinematic Artist или в аналогичной роли в игровой или киноиндустрии;

• Отличное знание Unreal Engine 5, особенно его инструментов для создания кинематографических сцен (Sequencer, камеры, освещение);

• Опыт работы с VFX, включая их добавление и настройку в UE5;

• Понимание основ анимации, освещения и композиции;

• Умение работать с различными стилями и жанрами, от реалистичных до стилизованных;

• Способность эффективно работать в команде;

• Опыт работы с программами для создания VFX, такими как Houdini или After Effects;

• Навыки работы с монтажными программами, такими как Adobe Premiere или Final Cut Pro.

• Удаленный формат сотрудничества;

• Комфортный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00, час перерыва;

• Оперативное и эффективное взаимодействие через Discord и Jira;

• Увлекательные проекты, где каждая задача открывает новые перспективы и творческие возможности;

• Спринтовая система оплаты с еженедельной возможностью повышения дохода;

• Стабильно высокий доход и своевременная выплата оклада;

• Трудоустройство по системе самозанятости или ИП с покрытием налогов со стороны компании;

• Бесконечные возможности расширения профессиональных горизонтов и развития внутри сплоченной команды;

• Устойчивое и продолжительное сотрудничество на протяжении всего пути.