Ведущий инженер проекта

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: РОЭЛ Групп
1 линия метро Балтийская

ООО «Русэлпром – Морские Системы» в связи с расширением Отдела Единых электроэнергетических систем приглашает в команду Ведущего инженера проектов!

Если у Вас высшее техническое образование, есть понимание и опыт работы с электроприводом, и Вы хотите профессионально развиваться – мы были бы рады познакомиться и посотрудничать с Вами!

• Заработную плату от 150 000 рублей (окончательный оффер обсуждается на собеседовании);
  • Стабильный, нормированный график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Офис в центре города: Митрофаньевское шоссе дом. 2 корп. 1 (БЦ «Адмирал») с удобным подъездом и свободными местами на парковке;
  • Работа в стабильной производственной компании, на рынке более 20 лет;
  • Официальное оформление по ТК РФ, полностью белая заработная плата;

Чем нужно заниматься:

• Расчет основных параметров системы электродвижения (ориентировочный);
  • Составления технических требований на составные части системы электродвижения (гребных электродвигателей, преобразователей частоты, систем управления, главных распределительных щитов высокого и низкого напряжения, тормозных резисторов и прочее);
  • Согласование с заказчиками и поставщиками технических вопросов;
  • Выпуск эксплуатационной документации на систему электродвижения.

Наши профессиональные ожидания от будущего коллеги:

• Чтение электрических схем;
  • Понимание схемотехнических решений в приводе, как низкого, так и среднего напряжения;
  • Знание основных требований ПУЭ, ПТБ и прочих нормативных документов.

Отдел Единых электроэнергетических систем ООО «Русэлпром – Морские Системы» занимается реализацией технической составляющей проектов электродвижения для судов. Наша работа это - согласование технических вопросов по всей цепочке от генерирования электроэнергии на судах, через распределение, до реализации энергии на гребных двигателях и вспомогательных системах.

Наши системы электродвижения реализованы на крупнейших ледоколах России.