Помощник менеджера

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: АкваАльянс
Иркутск
Трактовая улица 20Г

Компания АкваАльянс один из лидеров в сфере поставки инженерной сантехники для строительных, торговых и монтажных организаций

Оптовый склад, ежегодный рост поставок и регулярное открытие точек розничной продажи "AquaStore", которых на сегодняшний день уже 5 по Иркутску и Иркутскому району.

Мы активно развиваемся и ставим амбициозные цели, поэтому в связи с планами по развитию открыта вакансия помощник менеджера.

• Формирование заказов для менеджеров по продажам;
  • Работа в 1С УТ 11;
  • Подготовка коммерческих предложений;
  • Регистрация в 1С и хранение оригиналов договоров с клиентами и связанных с ними документов, актов сверок;
  • Административная поддержка работы менеджеров оптовых продаж;
  • Помощь в организации комплектации заказов для поставок.

Что будет плюсом для вас:

• Уверенное пользование ПК и опыт работы в 1С;
  • Внимательность к деталям и ответственность;
  • Грамотный письменный и устный русский язык;
  • Руководство здравым смыслом.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Рабочий пятидневный график 5/2;
  • Время работы: 9:00-18:00;
  • Социальные гарантии, оплата больничных, отпусков;
  • Высокий уровень корпоративной культуры, молодой дружный коллектив, сплоченность и взаимодействие всех подразделений компании;
  • Возможность карьерного роста и заработной платы, на должность менеджера отдела продаж и другие,
  • Если вы мотивированны и полны энтузиазма, амбициозны и нацелены на достижение высоких результатов в карьере и финансовой независимости, тогда мы ждем Ваше резюме.

Для уточнения деталей или записи на собеседования отправляйте отклик на вакансию. В сопроводительном письме напишите, чем именно заинтересовала вас наша вакансия.