Ведущий менеджер по продажам

Работодатель: Сивцов Роман Евгеньевич
от 50000 до 200000 RUR
Братск
улица Подбельского 2

Приветствую! Меня зовут Сивцов Роман Евгеньевич, я являюсь руководителем юридической компании Полное Право.

Компания "Полное Право" оказывает услуги полного цикла по сопровождению процедур банкротства физических лиц с 2019 года. На данный момент офисы находятся в двух регионах: Иркутская область (г. Иркутск) и Республика Бурятия (г. Улан-Удэ). Мы уже списали долгов на сумму более 300 млн. рублей, и в работе находится более 350 процедур банкротства! Самый крупный кейс по списанию долга у физического лица - 73.000.000 рублей! А сейчас мы открыли филиал в г. Братск! Поэтому мы ищем менеджера по продажам!

О компании и условиях:

• Максимальная ЗП сотрудника в отделе продаж, которую мы выплачивали, 192.000р. за 1 месяц. Продадите больше, будет больше. Потолка нет. Средний заработок специалиста на данной должности - 90.000-120.000 рублей в месяц который складывается из оклада 30.000р. + бонусы.
  • Обучение продажам. Научим работать по сценарию встречи (консультации), работать с возражениями, отстраиваться от конкурентов. То есть, полностью обучаем продажам, чтобы Вам было легко сделать первые результаты в первые 2 недели работы!
  • Конечно полностью обучаем продукту, мы поможем в этом. Вы будете специалистом в области банкротства физических лиц!
  • Стандартный график 5/2 с 10.00-19.00 с перерывом на обед. Пятница сокращенная на 2 часа. Это же пятница) Мы даем возможность отдохнуть побольше)
  • Оплачиваемый отпуск! Первые 2 недели отпуска доступны после 6ти месяцев работы!
  • Оформление по ТК РФ.

КОГО МЫ ИЩЕМ:

• Мы ищем энергичного человека
  • С опытом работы в продажах и встречах от 6 месяцев
  • И желанием трудиться и зарабатывать!
  • Опыт работы в банковской сфере или сфере банкротства физических лиц будет преимуществом!

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?

• Проводить встречи в офисе и заключать договоры.
  • Проводить консультации по телефону и заключать договоры дистанционно.
  • Вести CRM систему, заполнять отчетность.

Будем рады видеть в нашем коллективе ответственных, инициативных и позитивных сотрудников, нацеленных на профессиональный рост и долгосрочную работу. Если с откликом напишите "Хочу работать в компании Полное Право", получите преимущество при собеседовании=)

P.S. Сразу оговорюсь, что менеджера по продажам подбираем с перспективой на должность "Управляющего филиалом". Так как в последующем офис точно будет расширяться!