Системный администратор

Работодатель: Хеппивеар Юг
Волгоград
Моздокская улица 15А

Привет!

Мы в поиске системного администратора, который станет неотъемлемой частью нашей команды. Если ты страстно любишь IT, обожаешь технику, легко справляешься с задачами и всегда готов прийти на помощь коллегам – эта работа для тебя!

Почему стоит выбрать нас?

Мы – ООО «Хеппивеар Юг», не просто компания, а команда, которая с 2012 года делает мир моды ярче. Мы активно растем и расширяемся, занимая топовые позиции на таких платформах, как Ozon и Wildberries, и гордимся тем, что являемся лидерами среди fashion-компаний Волгоградской области. Более 400 сотрудников уже с нами, и мы продолжаем развиваться.

Почему с нами круто?

- ТОП-200 лучших работодателей России: Мы в этом списке!
- Мир fashion: Мы работаем в динамичной и быстро меняющейся индустрии.
- Развитие сотрудников: У нас свобода действий и возможность расти вместе с нами.

Что тебя ждет?

- Поддержка и развитие: Серверов, рабочих станций, сетей и оборудования – от баз данных и VPN до видеонаблюдения и антивирусов, чтобы все работало без сбоев.
- Интересные задачи: Решение вопросов от коллег и внедрение крутых проектов для улучшения нашей IT-инфраструктуры.
- Инновационные идеи: Возможность продвигать свои идеи и внедрять их в работу.

Что нужно знать на «Отлично»:

- Серверное оборудование: Опыт работы с «начинкой» серверов.
- Windows Server и Active Directory: Настройка, администрирование и поддержка.
- MS SQL Server и 1С: Управление базами данных и поддержка 1С.
- Zabbix: Мониторинг систем и настройка.
- Mikrotik: Настройка и поддержка сетевого оборудования.
- Сети, Firewall, VPN: Уверенное владение сетевыми технологиями.
- Ubuntu и/или CentOS: Опыт работы с Linux.

Плюсы:

- Ubiquiti: Опыт работы с этим оборудованием.
- ТСД и термопринтеры: Опыт обслуживания терминалов сбора данных и термопринтеров.
- Облачные серверы: Опыт работы с ними.
- IP-телефония и видеонаблюдение: Опыт работы с телефонией и системами видеонаблюдения.
- PostgreSQL: Опыт работы с этой СУБД.

- Официальное оформление: По ТК РФ.
- Зарплата: Зависит от твоего опыта и навыков.
- Гибкий график: Удобный 5/2 (возможен гибридный режим).
- Современный офис: Комфортная рабочая атмосфера.
- Полис ДМС: После испытательного срока.
- Корпоративные скидки: На наши стильные вещи.
- Обучение и развитие: За счет компании.
- 13-я зарплата: Дополнительный бонус.
- Бесплатные обеды: Чтобы сосредоточиться на работе.
- Частичная компенсация ипотеки: После двух лет работы.
- Корпоративные мероприятия: Для сплочения команды и приятного времяпрепровождения.

Мы ищем увлеченных и креативных людей, таких же, как и мы! Если ты готов стать частью нашей команды, ждем тебя!