Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Санюш
Нижний Новгород
Более 6 лет

ООО "САНЮШ" профильная геодезическая компания. Мы выполняем абсолютно разные виды геодезических работ любой сложности с 2016 года. В нашей команде трудятся высококвалифицированные специалисты, что позволяет нам решать задачи любого уровня сложности! Мы ищем опытного бухгалтера, который станет частью команды и поможет в достижении общих целей.

Управленческий учет:

• ​​Ежедневный контроль остатков денежных средств на расчетных счетах. Сбор заявок на платежи, составление реестра, ежедневный контроль осуществления платежей;
  • Учет дебиторской/кредиторской задолженности предприятия, составление отчетов;
  • Сверка оборотов с контрагентами;
  • Ведение управленческой отчетности предприятия в текущем режиме (ежедневное разнесение выписок и операций);
  • Составление управленческой отчетности предприятия за месяц/год;
  • Контроль полноты, своевременности и достоверности отражения операций в управленческом учете;
  • Подготовка аналитических записок и расшифровок к управленческой отчетности, финансовых отчетов по запросам руководства.
  • Полное ведение бухгалтерского и налогового учета;
  • Отчетность (налоги, заработная плата);

• Высшее экономическое образование (бух. учет, аудит, экономика);
  • Опыт ведения управленческого и бухгалтерского учета;
  • Знание ЭДО;
  • Знание таблиц Excel, 1C "Бухгалтерия", Гугл таблиц, MS Office;
  • Опыт работы в строительной сфере, на производстве будет преимуществом;

• Полностью удаленная работа;
  • Стабильная заработная плата без задержек и опозданий;
  • График работы 5/2 (суббота, воскресенье - выходной), с 9:00 до 18:00 по Московскому времени.
  • Адекватное лояльное руководство;