Менеджер (В2В продажи)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Торговый дом Элит-Трейд
Иркутск
Трактовая улица 6А

Элит Трейд — команда профессионалов, которая делает гастрономию вашего города незабываемой! Мы заботимся о наших клиентах, помогая ресторанам, отелям и кафе создавать уникальные меню и предоставлять лучший сервис. Присоединяйся к нам и стань частью команды, которая меняет правила игры в индустрии!

• интересная работа в кругу крутых профессионалов;
  • стабильная зарплата + высокая премия: ты будешь получать достойное вознаграждение за свои достижения;
  • официальное трудоустройство: понятная схема начисления;
  • график работы 5/2: с 8:30 до 17:00;
  • дружный коллектив: любой в нашей команде всегда готов помочь;
  • карьерный рост: горизонтальный и вертикальный;
  • вкусные, горячие обеды;
  • обучение и развитие: бесплатные тренинги и мастер-классы от ведущих экспертов отрасли.

Что мы хотели бы видеть в кандидате:

• коммуникабельность и открытость: ты легко находишь общий язык с людьми и умеешь убеждать;
  • желание расти и развиваться: мы поддержим реализацию твоих амбиций и поможем достичь новых высот;
  • опыт продаж (будет плюсом): если у тебя уже есть опыт в продажах — это здорово!

Чем ты будешь заниматься:

• вести переговоры и заключать сделки: ты станешь лицом компании и будешь представлять нашу продукцию на рынке;
  • создавать уникальные предложения: помогать клиентам находить решения, которые будут соответствовать их потребностям;
  • анализировать рынок и конкурентов: быть в курсе всех новинок и трендов в сфере HoReCa;
  • поддерживать долгосрочные отношения с клиентами: мы ценим каждого нашего партнера и стремимся к долгосрочному сотрудничеству.

Если ты: мастер продаж, обожаешь общение и заряжаешь всех вокруг своей энергией, ищешь соратников, с которыми будешь расти и развиваться, тогда мы ищем именно тебя!