Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: РЕГИОН
Уфа
проспект Октября 132/3

ЭТП «Регион» – вторая коммерческая электронная торговая площадка России по количеству закупок.

Компания ЭТП "Регион" более 6 лет на рынке электронной коммерции России, верна своей миссии - развитие конкуренции, как важного элемента формулы становления сильной экономики нашей страны.

Наша команда профессионалов и хороших людей увеличивается из года в год, и мы, с радостью, объявляем о начале подбора соискателей на вакантную позицию.

• организация эффективной работы процесса рекрутинга;
  • поиск и подбор персонала (телефонное интервью, личные собеседования);
  • составление портрета соискателя;
  • сопровождение кандидатов на всех этапах найма;
  • подготовка отчетности по своей зоне ответственности;
  • участие в HR - проектах (проекты по развитию персонала, формирование кадрового резерва компании).

• высшее профессиональное образование (по направлению - управление персоналом, педагогика, психология);
  • опыт в сфере работы с персоналом от 1 года;
  • знание трудового законодательства, основ делового общения, работы с документами.

• официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • оклад + KPI;
  • график работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 (сб., вс. - выходные);
  • бесплатное обучение на всех курсах ЦА "Атмосфера";
  • возможности для карьерного и профессионального роста;
  • в офисе компании предусмотрено все, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно. Имеется кухня и все необходимое для приготовления чая/кофе, массажное кресло для расслабления в перерывах между работой. В свободное время можно сыграть в настольный футбол, шашки, шахматы или дартс. У нас есть футбольная команда, к которой могут присоединиться все желающие сотрудники.

Если вакансия Вас заинтересовала, оставляйте Ваш отклик, и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время!

Ждем тебя в нашей команде!