Инженер-сметчик

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: СК ПМ
Екатеринбург
Первомайская улица 15

Мы - Строительная Компания, работающая в 3х направлениях: монолитные работы, устройство полов и аренда спецтехники.
Наш клиент - это многоэтажное строительство, складские и производственные площадки.

Существуем на строительном рынке 13 лет и успешно реализовали более 50 крупных объектов общей площадью более 75 000 квадратных метров. С нами сотрудничают крупные компании международного уровня.

Мы в поисках нашего нового коллеги - Инженера-сметчика!

• Пятидневная рабочая неделя с 10:00 до 18:00;
  • Трудоустройство по ТК РФ;

• Комфортный офис в БЦ Вознесенский (ст.м. Динамо);

• Испытательный срок от месяца до трех (на усмотрение руководителя);

• Заработная плата от 60 000 до 80 000 рублей по итогам собеседования;

• Предусмотрен карьерный рост как вертикально, так и горизонтально, у нас много интересных проектов;

• Наставник на момент прохождения испытательного срока

Ваши задачи:

• Разработка и корректировка сметной документации согласно проектной документации и ведомостей объемов работ;
  • Подготовка аналитических таблиц сравнения экономических показателей по объектам;
  • Взаимодействие с отделом ПТО, снабжения в части определения; актуальной стоимости материалов и оборудования;
  • Ведение накопительной ведомости;
  • Составление актов выполненных работ КС-2, проверка объемов работ на соответствие договора, проектной документации

Мы хотим от Вас:

• Опыт работы инженером-сметчиком;

• Знание программ Word, Excel, 1С;

• Из личных качеств: высокая работоспособность, умение работать в режиме многозадачности, самоорганизация, дисциплинированность, порядочность, пунктуальность.

Оставляйте отклик! Обязательно свяжемся с Вами!