Педагог раннего развития / Монтессори педагог 0-3

Работодатель: Золотые Бусины
от 20000 RUR
Казань
улица Алексея Козина

Казанская монтессори школа «Золотые бусины»- пространство Любви, Доверия и Принятия. Развитие детей от 0 до 15 лет по методике М.Монтессори.

Уже 10 лет с верой в Ребенка, в сотрудничестве с семьей мы помогаем раскрыться внутреннему потенциалу маленького Человека…

Наша школа растет и развивается и в связи с этим мы открываем вакансию Педагога раннего развития (дети от 6 мес. до 2,6 лет вместе с родителями) с графиком работы: с 15:30 до 18:00.

• Обучение детей предметным действиям благодаря примеру взрослых и других ребят;
  • Приучение детей к порядку совместно с родителями;
  • Приобщение к правилам деликатного взаимодействия;
  • Повышение уровня родительских компетенций и психологическая поддержка родителей;
  • Обучение ребенка правилам поведения за столом.

• педагогическое образование, дошкольное образование
  • знание специфики дошкольного образования, опыт работы в детском саду (центре)
  • желательно наличие каких-либо навыков: художественных, музыкальных и др;
  • любовь к детям, ответственность, внимательность, отзывчивость, инициативность, наблюдательность, тактичность, умение чётко и правильно излагать свою речь
  • гибкость и желание развиваться
  • образование по педагогике Монтессори – преимущество

• работа в комфортных условиях;
  • богатое разнообразие вспомогательного материала;
  • дружный отзывчивый коллектив;
  • оформление по ТК;
  • оплачиваемый отпуск;
  • график работы ежедневно с 15:30 до 18:00;
  • бесплатное питание.

Если вы действительно хотите‚ чтобы каждый ребёнок был счастлив. Если вы оптимистичный, не боитесь трудностей‚ готовы познавать новое и работать над собой, умеете любить и способны творчески мыслить - нам с вами по пути! Мы ищем и ждём именно вас!