Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Варнаков Кирилл Юрьевич
Кемерово

Привет! Меня зовут Варнаков Кирилл, я руководитель веб-студии. Мы быстром растем и хотим продолжать расти, поэтому я в поисках самого лучшего ассистента, который поможет сделать мой рабочий день еще более эффективным и ускорить развитие нашей команды.

Моя студия называется ATOM, с 2013 года мы занимаемся интернет-маркетингом и дизайном - делаем сайты, разрабатываем рекламные кампании, а также помогаем упаковывать бренды и запускать франшизы. Среди моих клиентов автосалоны и СТО, застройщики и агентства недвижимости, оптовые компании и розничные сети, кафе и рестораны, медицинские учреждения и поставщики оборудования. Нам доверяют такие компании, как «Промстрой», «Держава Недвижимость», «Розетта», «RE:BRO», «Бегемаг», «FIT-Service», культурное пространство «Редакция», фитнес-клуб «Перфекто», «Щегловский пивовар». Мы работаем с клиентами в России и за рубежом, нам доверяют компании из Казахстана, Австралии, Таиланда, Великобритании, США, ОАЭ.

Примеры задач, с которыми тебе предстоит столкнуться:

• оформление договоров;
  • упаковка коммерческих предложений;
  • упаковка кейсов компании;
  • анализ конкурентов;
  • проверка чатов с клиентами и фиксирование задач;
  • заполнение статистических отчетов и их анализ;
  • поиск сотрудников, подрядчиков;
  • контролировать сроки выполнения и качество выполнения рабочих задач;
  • и другие разноплановые и интересные задачи.

Возможны и такие задачи:

• поиск авиабилетов;
  • ведение моего расписания;
  • заказать подарки для сотрудников или партнеров;

Основная задача – помочь мне освободить время.

• интерес к маркетингу, бизнесу и саморазвитию;
  • навык эффективного речевого общения и самопрезентации;
  • базовые навыки копирайтинга;
  • хороший уровень русского языка, знание английского языка будет большим плюсом
  • владение MS Office, Google Workspace, а также желание и способность освоить новый софт;
  • ответственность, организованность и внимание к деталям.

Мы 100% сработаемся, если ты:

1. Не боишься новых задач со звездочкой;

2. Ответственно относишь к дедлайнам;

3. Спокойно относишься к разноплановым задачам.

Что для меня важно:

• исполнительность, ответственность и самостоятельность;
  • честность (не сочиняешь истории почему что-то не сделано в срок, а заранее предупреждаешь, что нужно больше времени чтобы разобраться);
  • системность (если я попрошу рассортировать информацию по папочкам и подписать каждую папку специальным образом, то ты легко выполнишь эту задачу);
  • завершать начатое до конца;
  • ты классный и открытый человек!

• готовность выполнить тестовое задание;
  • первый месяц мы синхронизируемся, пробуем работать вместе и затем принимаем решение о продолжении работы. Разумеется, это будет оплачено.
  • своевременная выплата зп, прозрачная система мотивации и возможность влиять на свой доход, а также перспектива роста до управляющего.