Маркетолог

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: НЗБХ
Новосибирск
проспект Карла Маркса 57

Новосибирский завод бытовой химии (НЗБХ) – производственно-торговая компания с 27-летней историей.

НЗБХ производит стиральные порошки, жидкие моющие средства и другую бытовую химию, постоянно растет и развивается. Мы открываем новые производства, расширяем рынки и каналы сбыта в РФ и странах СНГ, увеличиваем объемы продаж.

В портфель Компании входят бренды: Teon, HomeWork, Stiray, «Весенняя Нежность», Mamika, «Волшебный Эффект», «Лотос Новый», «БиО2», «Сода кальцинированная», Belizna, Ultricom

Сотрудники – это особенная ценность и гордость нашей Компании.

В связи с открытием новой вакансии мы приглашаем в команду отдела продаж Маркетолога.

Обязанности должности:

• Принимать участие в разработке стратегий продвижения продуктов Компании в различных каналах продаж на территории РФ;
  • Изучать и анализировать рынок потребителей и конкурентов: объем рынка, потребительские предпочтения, тренды, каналы продаж и т.п.;
  • Принимать участие в формировании ассортиментного портфеля Компании, формировать прайс, рассчитывать рентабельность;
  • Анализировать действующий ассортимент, контролировать динамику продаж, сроки оборачиваемости;
  • Принимать участие в создании новых продуктов: анализировать тенденции рынка и потребительский спрос, разрабатывать новинки, рассчитывать себестоимость и цены на новые продукты;
  • Разрабатывать инструменты продвижения продукции, обосновывать затраты на продвижение, анализировать эффективность мероприятий;
  • Продвигать продукцию: лидогенерация; реклама продукции в Интернете, на сайте Компании; трейд-маркетинговые мероприятия;
  • Разрабатывать и запускать рекламные кампании на маркетплейсах;
  • Анализировать динамику продаж в разрезе каналов, SKU;
  • Подготавливать рекомендации для отделов продаж по ротации и расширению ассортимента на основе анализа динамики продаж;
  • Вести основной сайт и лендинги, канал на YouTube, социальные сети, страницу на ЯндексДзен, страницы на популярных отзовиках;
  • Организовывать участие Компании в профильных выставках и форумах;
  • Вести установленную отчетность.

Ожидания от кандидата:

• Опыт работы маркетологом в торгово-производственной компании от 2 -х лет;
  • Опыт продвижении продуктов, разработки новых продуктов, формирования ценообразования, аналитики рынка и конкурентов;
  • Опыт работы в секторе FMCG;
  • Умение работать с большими объемами информации.

• Трудоустройство по ТК РФ, социальные гарантии. Работа по срочному ТД (декретная ставка);
  • Стабильную и полностью белую з/п без задержек;
  • Оплата труда: оклад + ежемесячная премия;
  • Компенсация питания и транспортных расходов;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Обучение и наставничество в процессе работы;
  • Дружную и профессиональную команду - мы работаем на единый результат, мы помогаем друг другу в достижении целей и задач;
  • Возможность развития и карьерного роста;
  • Обучающие курсы за счёт Компании для повышения квалификации (soft & hard skills);
  • Корпоративные мероприятия;
  • Комфортный и современный офис в пешей доступности от м. Студенческая.