Учитель английского языка

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: АНО ДО Образовательный центр Орион
Сочи
Земляничная улица 28Б

Мы — учим людей учиться. В нашем Центре каждый преподаватель получает свободу самореализации. Для нас важно чтобы дети брали пример с успешного во всех сферах жизни профессионала.

Считаем, что важным навыком для успешной самореализации во взрослой жизни является английский язык. И ищем педагога по английскому языку, который сможет преподавать английский как навык.

Кто к нам приходят работать?

1. Начинающие педагоги сразу после университета. Они сразу строят устойчивый фундамент своей педагогической работы.

2. Преподаватели языков с опытом. Они развивают свою методику до фундаментального уровня, получают признание коллег со всей страны.

3. Носители языка. Ваш навык не будет пропадать даром.

Мы умеем учить детей ищем людей, которые учатся во взрослой жизни самостоятельно.

Наш идеальный кандидат на роль преподавателя выглядит так:

• активен и энергичен

• готов МНОГО РАБОТАТЬ и адекватно оценивать свой опыт и то, насколько нужно вкладываться в рабочий процесс для того, чтобы либо стать отличным специалистом, либо повысить уровень профессионального мастерства.

• вежлив и тактичен

• любит детей, но умеет держать дисциплину на уроке

• любит учиться и спокойно относиться к конструктивной критике

• готов выделять время на профессиональное развитие – посещение тренингов, семинаров, чтение профессиональной литературы

• уверенный пользователь ПК

• владеет английским языком на уровне С1 или С2, крайне желательно наличие сертификатов

• хорошее произношение

• Имеет высшее лингвистическое или педагогическое образование

• грамотная речь

• ответственно и серьезно относится к своему делу

• готов работать с детьми от 3 до 15 лет

• Проведение занятий

• Участие в групповых семинарах/тренингах/обучающих программах

• Участвовать в организации крутых мероприятий для студентов в Центре

• Высшее образование по преподаванию англ. языка

• Разбираться в современных методиках запоминания и скорочтения, например, составлять mind map (научим)

• Вы работали/стажировались в любых свободных образовательных системах — большой плюс

• Вы знакомы с зарубежным инновационным образованием — огромный плюс

• Вы следите за современными трендами в образовании

• Наличие интересных хобби

• Активный, с позитивным взглядом на жизнь и чувством юмора

• График работы строим исходя из возможностей, но ищем на полную занятость

• ЗП от 40 000 руб. до 100 000 руб., в зависимости от вашей загрузки

• Возможность работать по гибкому расписанию

• ✅Возможность влиять на свою ставку за занятие (KPI)

• ✅Зарплата 2 раза в месяц, всегда вовремя