Администратор медицинского центра

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Центр зрения Микрохирургия
Ангарск

Сеть офтальмологических клиник и оптик «Центр зрения» — это возможности роста, развития и самореализации! В нашей сети уже 4 клиники и 4 оптики в Иркутске, Ангарске и Усолье-Сибирском.

Приглашаем в нашу дружную команду медицинского регистратора (администратора), который мечтает сделать карьеру в стабильной, активно развивающейся компании, получать достойную зарплату, без задержек и обмана ожиданий. Мы ищем будущих коллег на долгосрочную работу, которые любят помогать и работать в команде.

Ждем специалистов, искренне любящих свою профессию и стремящихся в ней развиваться.

Сейчас мы ищем медицинского регистратора в Ангарский филиал

Сайт: hhttps://проверьзрение.рф/

ВКонтакте: https://vk.com/proverzrenie?from=search

Чем вы будете заниматься:

- Прием и обработка входящих звонков;

- Консультация и запись пациента на прием;

- Оформление необходимой мед. документации.

Что мы ждем от кандидата:

- энергичного и ответственного похода к делу;

- развитые коммуникативные навыки;

- уверенное пользование ПК;

- опыт работы с кассой и отчетностью;

- желателен опыт работы в медицинской сфере.

Официальное трудоустройство;

График работы: 2/2 с 8:30 до 20:00.

Причины стать частью нашей команды:

- Центр зрения – надежный и стабильный работодатель. Уже 10 лет мы возвращаем нашим пациентам счастье видеть мир во всех его красках и за это время наш коллектив неизменно растет! Сегодня в наших филиалах работает больше 100 человек;

- Мы предлагаем продукт и услуги, которыми мы гордимся и за которые не стыдно перед клиентами;

- Адаптация на испытательном сроке с заботой опытного куратора;

- Яркая корпоративная культура: мероприятия, тим-билдинги;

- Возможность посещать конференции и профессиональные мероприятия, обучаться на курсах;

- Бесплатные обеды;

- Корпоративные скидки на весь ассортимент оптик;

- Льготное медицинское обслуживание в наших клиниках для сотрудников и членов семьи.