Менеджер по организации внешнего обучения

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Контур
Екатеринбург
улица Народной Воли 19А

Контур — экосистема для бизнеса. Помогаем клиентам тратить меньше времени на рутину, делаем общение с госорганами проще и прозрачнее. С 1988 года мы делаем сервисы как для себя — со вниманием к деталям, поэтому решениями Контура пользуются 2,3 млн компаний в России и за рубежом.

Корпоративный университет развивает Контур, развивая людей. В нашем арсенале большое разнообразие реализуемых мероприятий: тренинги, практические занятия, оценка, сессии. Сейчас мы в поиске менеджера по сопровождению внешнего обучения и внутренних комплексных программ развития сотрудников линейного, среднего и продвинутого уровня в различных подразделениях компании.

Чем предстоит заниматься

• Обработка входящих заявок на индивидуальное или групповое обучение и участие в конференциях для сотрудников компании.

• Взаимодействие с внешними провайдерами: поиск учебных организаций, спикеров, согласование условий сотрудничества.

• Организация согласования и заключения договоров, сбор первичной документации (счета, акты).

• Организация групп, координация действий всех участников процесса обучения.

• Получение обратной связи по результатам обучения.

Наши ожидания от кандидата

• Высшее образование.

• Опыт в организации обучающих мероприятий от 1 года, как со стороны компании, так и в коммерческих учебных центрах.

• Умение выстраивать долгосрочные партнерские отношения, желание развиваться в области T&D.

• Умение искать и структурировать большой объем информации.

• Навык работы с договорами и первичной документацией в разных сервисах.

Что предлагаем

• Интересные задачи, которые позволяют постоянно наращивать профессиональные компетенции.

• Корпоративную культуру, максимально ориентированную на горизонтальное взаимодействие и свободу в принятии решений.

• Поддержку. Любим поддерживать друг друга в начинаниях, не зацикливаемся на ошибках, а находим в них смысл и уроки.