Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: ЕК Кемикал
Нижний Новгород
Кудьминская промышленная зона № 1 4

ООО "ЕК Кемикал" - крупная производственно-торговая компания, входящая в десятку лидеров производителей сухих строительных смесей и лакокрасочных материалов. Мы успешно производим и поставляем качественную продукцию более 26 лет!

Наши ожидания от кандидатов:

• Высшее образование;
  • Опыт работы в должности главного бухгалтера или заместителя главного бухгалтера;
  • Ведение бухгалтерской и налоговой отчетности всех форм налогообложения;
  • Знание налогового, гражданского и трудового законодательства и умение отслеживать изменения;
  • Уверенный пользователь ПК: 1С, офисные программы, справочно-правовые системы, системы электронного документооборота;
  • Умение организовать работу коллектива, грамотно распределить зоны ответственности;
  • Личные качества: честность, ответственность, обучаемость, инициативность, организаторские способности, умение работать в режиме многозадачности.

• Организация и контроль ведения бухгалтерского и налогового учета нескольких юридических лиц и ИП с разными видами деятельности и системой налогообложения;
  • Участие в закрытии периода в программе 1С;
  • Составление бухгалтерской и налоговой отчетности (все формы баланса, налог на прибыль, НДС, УСН);
  • Контроль всех участков бухгалтерии и полное ведение участка услуг;
  • Взаимодействие с налоговыми органами, ответы на требования.

• Условия по заработной плате обсуждаются по итогам собеседования;
  • Оформление в соответствии с Трудовым кодексом РФ;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 17:30;
  • Корпоративный транспорт или компенсация ГСМ.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии!

Ваше резюме будет рассмотрено в течение пяти рабочих дней с момента его получения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании - Менеджер по персоналу свяжется с Вами по указанным контактам.

Отсутствие ответа в течение вышеуказанного срока, означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить Вам данную вакансию. В этом случае, мы сохраним Ваше резюме в базе данных Компании, чтобы в будущем предложить работу, соответствующую Вашей квалификации.

С уважением к Вам,

отдел по работе с персоналом ООО "ЕК Кемикал".