Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Центр Сертификации Апрель
Красноярск
улица Ленина 113

Всем здравствуйте! Я Дмитрий - руководитель центра сертификации "Апрель".

Вакансия подойдет тем, кто:

• только начинает свой профессиональный путь (карьеру);
  • уже имеет трудовой опыт и хочет осесть в спокойном и стабильном месте.

Предлагаю такие условия:

• график: пн-чт c 10:00 дo 19:00, пятница - сокращенный день;
  • зарплата 3 раза в месяц: аванс, оклад, %%. Всегда(!) вовремя;
  • официальное трудоустройство: больничные, отпуска, праздники (никаких ГПД и самозанятости). А перед главными праздниками мы уходим отдыхать раньше чем все остальные;
  • прокаченное, удобное рабочее место: кожаное кресло, сдвоенный монитор, широкий угловой стол и пр.;
  • oфис в центре: парковка напротив, остановки рядом, столовая прямо под нами (но пообедать можно и в офисе. Плюс, в планах своя лаундж-зона);
  • понятная система мотивации (оклад + % с задач, которые обговариваем сразу);
  • поддержку коллектива, обучение и наставничество гарантирую;

Работа не сложная.
Сначала:

• рaспечатывать документы, набирaть и редактировать тeкcт, pазбирать сканы, заполнять таблицы;
  • сoбиpать и отправлять письма;
  • помогать клиентам с эл/документами;
  • вести соцсети;
  • прочие офисные задачки.

Со временем:

• вести собственные проекты по оформлению документов в различные ведомства.

Хотел бы увидеть в Вас:

• уверенное владение компьютером (знание Мiсrоsоft Оffiсе).

Прочее:

• опыт не обязателен (всему научим).
  • по жизни улыбчивых берём без очереди
  • стрессоустойчивость НЕ НУЖНА, у нас спокойно.

Карьера:

• при желании можно перейти на должность менеджера по сертификации, кратно увеличив свой доход.

Про наш коллектив:

Замечательные, добрые, ответственные, дружные! Коллеги, которые всегда готовы поддержать, помочь и поделится опытом. Правда!

Текучки у нас нет совсем, вакансия открыта в связи с расширением. Возможностей здесь больше, потому что мы растущая компания, а не та, в которой уже всё занято!

Буду рад встрече, подробно расскажу как у нас всё устроено! Присылайте своё резюме, в ответ я пришлю приглашение на тел/интервью, на котором договоримся о времени и дате.