Менеджер по продажам (без звонков)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: МТС

Гольфстрим — российская компания, часть экосистемы МТС, лидер на рынке охранных услуг для частных и бизнес-объектов недвижимости. Сегодня мы работаем более чем в 200 городах России, предоставляем решения по безопасности TOП 10 банков России и 25% российского рынка розничных сетей. В 2022 мы стали частью компании МТС.

Мы ищем энергичного и целеустремленного человека, готового развиваться вместе с нами и достигать высоких результатов. Если вы хотите работать в динамичной среде, где ценятся инициатива и профессионализм, мы ждем именно вас!

• Продажа и продвижение охранных систем;
  • Проведение презентаций и консультаций по охранным системам на территории клиента;
  • Сопровождение клиентов.

Что для нас важно:

• Желание зарабатывать и обучаться;
  • Желание погрузиться в сферу охранных систем;
  • Опыт в сфере продаж будет преимуществом.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Графики 2/2; 5/2; 2/2/3;
  • В среднем наши сотрудники зарабатывают от 150 тыс. руб в месяц (70 000 руб. - оклад + премия согласно KPI);
  • Качественное обучение с нуля за счет компании – мы инвестируем в развитие наших сотрудников;
  • Поддержка руководителя на всех этапах работы – Вы не останетесь один на один с трудностями;
  • Карьерный рост от позиции стажера до руководителя группы – у нас есть возможности для каждого;
  • Вы получите все необходимое для работы - оборудование для установки, брендированную форму, планшет, мобильную связь;
  • Мы заботимся о Вашем комфорте - компенсация затрат на бензин и амортизацию.

Почему стоит присоединиться к нашей команде:

• Находимся на рынке охранных услуг более 30 лет;
  • Более 100 тыс. объектов уже находятся под нашей охраной;
  • Мы обслуживаем более 200 тыс. клиентов в 200 городов (и продолжаем расширять географию!);
  • Используем в своей работе только премиальное оборудование высшего качества;
  • Работаем как с крупными бизнесами, так и с физическими лицами.