Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Коченов Андрей Сергеевич
Ижевск
Пушкинская улица 268

Компания "Цветолайф" примет в свою команду кадрового агентства "Работа в кармане" Менеджера по подбору персонала.

Почему Вам точно понравится у нас работать:

Стабильная компания, которая находится на рынке уже более 13 лет. Более 100 человек в штате. Основные направления: сеть магазинов "Цветобаза", цветочные салоны "Ромашка", магазин "Салют-Маркет", сообщество "Бизнес Бизнесу", кадровое агентство "Работа в кармане". Как кадровое агентство, мы работаем только с интересными вакансиями в различных направлениях: продажи, флористика, производство, маркетинг и т.д. (никаких вахтовиков!)

Для Вас мы гарантируем:

• Развитую корпоративную культуру, корпоративные праздники и обучения, постоянное повышение квалификации и развитие в сфере HR;

• Работа в команде с лояльным руководителем, который находится в диалоге и готов обсудить любой вопрос;

• Бонусы и премии за эффективные показатели;

• Трудоустройство по ТК РФ, "белая" заработная плата 2 раза в месяц, без задержек;

• Конкурентную мотивацию (оклад + ежемесячная премия);

• Стабильный график 5/2 с возможностью выбора: с 9:00 до 18:00 или с 8.00 до 17.00;

• Комфортабельный офис в центре города - ул.Пушкинская, 268, (чай, кофе, фрукты для сотрудников);

• Карьерный и профессиональный рост, с возможностью передвижения по подразделениям.

Чем нужно будет заниматься:

• Осуществлять полный цикл поиска и подбора персонала (от размещения вакансии до проведения собеседования и закрытия вакансии);

• Составление профиля кандидата совместно с руководителями, составление текстов объявлений;

• Сопровождение на этапе выбора кандидата до момента выхода на работу;

• Вести ежедневную и еженедельную отчетности в СRM Битрикс 24;

• Принимать участие в продвижении бренда работодателя в соц. сетях.

Что мы ждем от нашего будущего коллеги:

• Развитые коммуникативные навыки, открытость, доброжелательность;

• Опыт работы в подборе персонала от 1 года;

• Желание строить карьеру и развиваться в сфере HR;

• Вы инициативны и готовы делиться новыми идеями для улучшения работы;

• Грамотны и вежливы в общении с людьми;

• Умеете работать на результат и достигать поставленных целей.

Присоединяйтесь к нашей команде‚ чтобы работать с удовольствием и получать за это достойное вознаграждение!