Контент-маркетолог / Руководитель отдела контента

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Меркулов А.В.
Лиговский проспект 50к13

Более 8 лет наша команда занимается разработкой, производством и продажей экипировки и одежды для силовых видов спорта под брендом «Русская Турбина»®.

Мы помогаем людям достигать их спортивных целей быстрее, качественнее и безопаснее.

Продукция бренда пользуется большой популярностью, что отражается в постоянном росте объемов продаж как в нашей стране, так и за её пределами. Для дальнейшего развития необходим рост команды.

Сейчас мы ищем контент-маркетолога.

НЕ продюсера, НЕ сторисмейкера, НЕ контент-менеджера.

Основная задача: повышение качества и количества выпускаемого контента на всех этапах клиентского пути.

Для этого потребуется полное погружение в продукт и специфику ниши, стратегия и аналитика, индивидуальная работа и с подрядчиками, настройка и структурирование процессов. Приведение хаоса к порядку.

Мы сработаемся, если вы знаете как при помощи контента можно влиять на лидогенерацию и продажи, повышение среднего чека и количества позиций в нём. И главное, понимаете, что маркетинг – прежде всего точная наука, а потом уже фонтаны идей, безудержного креатива и очумелых фишечек.

А чтобы проверить читаете ли вы описание, то обязательно начните сопроводительное письмо со слов "Нескучного дня!"

Итак, к сути!

Что нужно делать:

• разрабатывать и реализовывать стратегию и тактику донесения ценности продуктов компании до ЦА;
  • планировать и контролировать выпуск контента по каналам: соцсети, рассылки, сайт, POS-материалы;
  • ставить ТЗ и контролировать их реализацию подчиненными сотрудниками и подрядчиками;
  • согласовывать и защищать бюджет на производство необходимых материалов;
  • мониторить и анализировать результативность контента, предоставлять отчеты.

Что ожидаем от вас:

• дисциплинированность и умение самостоятельно организовать свою работу;
  • близкое к идеальному знание русского языка и умение это знание применять;
  • понимание и владение основными инструментами маркетинга и аналитики;
  • усидчивость и готовность разобраться в каждом ключевом моменте;
  • понимание и умение работать с CRM системой, сервисами аналитики, таскерами, майндкартами, редакторами и важнейшим навыком – самостоятельно гуглить;
  • чувство вкуса.

За это мы предлагаем:

• пятидневный рабочий график с 10 до 19;
  • офис в центре города (между ст. метро Лиговский проспект и Площадь Восстания) и удобное рабочее место;
  • заработную плату от 90 000 до 150 000 рублей с возможностью дальнейшего роста, так как это в наших интересах.

Если вакансия Вас заинтересовала, просьба направлять резюме и кейсы или ссылки на них вместе с сопроводительным письмом.