Монтажник водоснабжения и отопительного оборудования

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: GiGas
Уфа
Трамвайная улица 2к2

Не хочешь стоять на месте, хочешь развиваться и зарабатывать хорошие деньги?
В поисках той компании, в которой будут рады сотрудничеству с тобой? Тогда тебе к нам!

Компания GiGas является лидером на рынке отопительного оборудования в течение 16 лет. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции для отопления и водоснабжения под собственными торговыми марками: Sibio, Krats и Federica Bugatti. Компания постоянно растет, увеличивая объемы продаж и привлекая новых сотрудников.

Тепло и уют в каждом доме – основная задача компании GiGas!

Мы в поисках мастеров своего дела!
Нам требуются монтажники оборудования для комфорта жизни человека!
Начиная с котлов в доме и заканчивая септиками! Сотрудничая с нами, вы получаете не только обширную и интересную базу клиентов, но так же стабильный и хороший заработок!

Условия: ​​​​​​

• С нашей стороны: мы предоставляем вам объекты, на которых вы сможете проводить свои работы;
  • Аренда нашего инструмента;
  • Работа в любое время года;
  • Возможность покупать наше оборудование со скидкой, будет полезно для вас, если вы работаете на себя, и не хотите тратить время на поиск качественного оборудования;
  • Своевременная, а так же достойная оплата за ваш труд!
  • Предоставляем как большие так и маленькие объекты.
  • C нами вы получите не только объекты для работы, но и компанию, которая будет уважительно относиться к вам.
  • Если вы работаете на себя, или у вас график работы 5/2,2/2, то не беда! У нас нет определённого графика работы для вас! Вы можете совмещать наши объекты, со своей основной работой, или же со своими основными клиентами.
  • Если у вас есть желание зарабатывать деньги, то вы не ошибётесь со своими выбором по отношению к нам!
  • Работая с нами, в дальнейшем вы сможете организовать свою собственную бригаду, из настоящих профессионалов своего дела!

• Не обязательно быть универсалом, мы научим или предложим вам работу в зависимости от ваших навыков;
  • Будет огромным преимуществом, если вы занимаетесь сварочной работой, умеете устанавливать септики, занимаетесь промывкой систем отопления;
  • Вы готовы работать с разными сложностями в работе, начиная от установки котлов, заканчивая укладкой трубопровода, установкой бойлеров и тому подобного.
  • Ваш опыт работы в сфере монтажа от полугода.
  • Нам требуются монтажники отопления, водоснабжения, и канализации.

• Монтаж или демонтаж различного оборудования, начиная с кондиционеров, заканчивая тёплым полом и тому подобного оборудования;
  • Добросовестное и качественное исполнение своих работ.

Если вам интересно наше предложение, оставляйте отклик и мы обязательно с вами свяжемся!

Если есть какие то вопросы, пишите, звоните, всё расскажем и объясним вам!