Главный инженер проекта

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: LEGENDA
Ленинградское шоссе 39

LEGENDA Intelligent Development - девелопер с прогрессивной ментальностью и ярким характером, который по праву является:

- идеологическим лидером российского рынка недвижимости,

- создателем трендов на рынке жилой недвижимости (автором инновационного Smart-продукта),

- экспертом функционального проектирования.

На данном этапе мы работаем над новыми проектами в Санкт-Петербурге и Москве наращивая масштабы компании и увеличивая команду единомышленников. В этой связи мы приглашаем в нашу команду главного инженера проекта.

Вам предстоит:

• подготовка и утверждение технических заданий на разработку концепции, проектной и рабочей документации с определением и выбором наиболее целесообразных решений по технико-экономическим показателям для формирования проекта (продукта),

• координация взаимодействия между генпроектировщиком, маркетинговой лабораторией, ПТО,

• подготовка исходных данных, необходимых для проектирования разделов, подразделов,

• выполнение технического сопровождения и проверки проектной документации при проектировании объектов, в том числе при прохождении экспертизы,

• входной контроль за соответствием проектной документации действующим нормативным документам по проектированию и строительству,

• координация проектно-изыскательских работ,

• управление процессом обеспечения качества ПИР,

• оценка длительности операций ПИР по разделам проектной документации, подготовка графика проектирования и технического сопровождения, управление графиком реализации проекта,

• участие в формировании стандарта предприятия "Единый классификатор изделий и материалов",

• управление процессом обеспечения качества ПИР, в том числе с применением методов информационного моделирования,

• организация входного контроля рабочей документации, проверки спецификаций, подготовка шаблонов опросных спецификаций для ВОР, предложения для оптимизации затрат, бюджета проектов,

• ведение авторского надзора на строительной площадке.

Наши ожидания от кандидатов:

• высшее профильное образование,
  • опыт работы комплексным ГИПом не менее 5 лет в сегменте жилье/коммерческая недвижимость в крупных проектных организациях или в службе заказчика,

• опыт ведения проекта от стадии ПП до РНВ,

• опыт прохождения государственной экспертизы,

• наличие законченных объектов.

Будет дополнительным преимуществом:

• опыт работы в сегменте бизнес/элит будет преимуществом,
  • знание технологии подсчетов объемов в Revit и NavisWorks,
  • умение проводить проверки на коллизии,
  • высокий уровень знания технологий строительного производства.

Наши ожидания к личным качествам кандидатов:

• сформированные навыки управления процессом проектирования,
  • проактивность,
  • готовность к быстрому погружению в рабочий процесс.

Наши условия:

• достойный уровень оплаты труда,
  • корпоративная мобильная связь,
  • перспектива профессионального роста внутри компании, как результат успешной работы,
  • максимальная вовлеченность и продуктивная атмосфера на рабочем месте,
  • социальная стабильность и забота о сотрудниках (официальное оформление, ДМС),
  • работа среди профессионалов,
  • возможность быть причастным к лучшим девелоперским проектам СПб и Москвы.

Если вы стремитесь развиваться, любите инновации, а культура для вас не просто слово, будем рады знакомству!