Сантехник в Агой

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Про Людей
Новороссийск

Мы — компания ПроЛюде. Наша миссия — находить и адаптировать лучших специалистов, будь то опытные профессионалы или новички, готовые к новым вызовам.

Ищете работу, которая принесет вам удовольствие и стабильный доход? Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!

Мы ищем опытных Сантехников для работы на строительстве жилого комплекса в живописном Агое. Если у вас есть опыт монтажа систем канализации и вы готовы принять участие в крупном проекте, это предложение для вас!

• Зарплата: от 100 000 рублей в месяц+премии по итогам проекта.
  • Договор: ГПХ (гражданско-правовой договор), с прозрачными условиями.
  • График работы: Работа вахтой с графиком 6/1 с 8:00 до 17:00.
  • Проживание и питание: полностью за счёт работодателя в Агое.
  • Перспективы: возможность продолжения работы на других проектах компании.

Основные обязанности:

• Монтаж систем канализации: качественное выполнение работ по установке и обслуживанию канализационных систем на объекте.
  • Контроль качества: соблюдение всех строительных норм и стандартов при выполнении работ.
  • Взаимодействие с командой: работа в составе бригады для обеспечения слаженного процесса строительства.

• Опыт работы в монтаже систем канализации.
  • Ответственное отношение к работе и внимание к деталям.
  • Готовность к работе вахтовым методом и временному проживанию в Агое.

Почему стоит выбрать нас:

• Конкурентная зарплата: от 100 000 рублей в месяц с возможностью получения бонусов.
  • Удобные условия: проживание и питание за счёт работодателя в живописном месте.
  • Дружный коллектив: работа в профессиональной и сплочённой команде.
  • Карьера и рост: возможность развития в компании и участия в других проектах.

Если вы готовы принять новый вызов и хотите стать частью команды профессионалов, отправляйте своё резюме!