SEO-специалист junior/middle

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Приоритет
Тюмень
улица 50 лет Октября 29

Привет, меня зовут Наталья, я HR менеджер в digital- agency «Приоритет».

Мы ищем в команду SEO - специалиста уровня junior/middle с которым будем выводить сайты в ТОП всея Руси в поисковых системах. Ожидаем, что вы знакомы с инструментам WEB-аналитики (Google Analytics, Яндекс.Вебмастер, Яндекс.Метрика, Coogle Search Console), знаете принципы внутренней и внешней оптимизации, отличаете геозависимые запросы от геонезависимых.

А еще вы можете обосновать свою идею, а когда вашу работу критикуют, без драмы принимаете фидбек и вносите корректировки.

Задачи:

• Сбор, очистка и кластеризация семантического ядра;
  • Внутренняя оптимизация сайта: работа с контентом, техническая оптимизация текстов, комплексная проработка плана SEO-продвижения, ведение проектов и корректировка стратегии;
  • Постановка технических задач копирайтерам и разработчикам.

Навыки:

• Комплексный SEO-аудит сайта;
  • Админка CMS Bitrix24, Wordpress (если нет - научим);
  • Базовые знания HTML/CSS;
  • Exсel, Google Doc.

• Официальное оформление согласно ТК РФ.
  • Прозрачную систему вознаграждения: мы ценим ваш вклад и всегда оплачиваем его по достоинству.
  • Фиксированный график: 5/2 с возможностью выбора времени начала работы (с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00) и выходными в субботу и воскресенье. Плюс, есть возможность обсуждения гибридного формата работы!
  • Комфортный офис: современный, расположенный в удобном месте, с парковкой.
  • Уютная кухня: кофе, чай и сиропы всегда под рукой для вашего комфорта.
  • Без дресс-кода: приходите такими, какими чувствуете себя комфортно.
  • Лояльное руководство, ориентированное на поддержку и развитие каждого сотрудника.
  • Профессиональный рост: у нас есть возможности для карьерного и профессионального развития, участие в тренингах и конференциях.
  • Корпоративная жизнь: регулярные мероприятия, тимбилдинги и тёплая дружеская атмосфера.

Если вам интересна наша вакансия откликайтесь, будем знакомиться.