Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Meyel

Привет!

Мы команда Meyel. За 2,5 года нашего существования, мы сделали большой прорыв в fashion — пространстве. На данный момент у нас большая команда из 50 человек и магазины в Москве и в Санкт-Петербурге.

Сейчас мы в поиске сильного ассистента, целью которого будет активная помощь нашей команде по развитию блога Марины Мейель и продуктов, связанных с ним.

Ищем того, кто желает развиваться, будет гореть общим делом и готов менять все к лучшему!

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

• Находить лучших подрядчиков: сценаристы, технические специалисты, дизайнеры;
  • Анализировать конкурентов;
  • Находить то, что сложно найти (для наших креативных идей часто нужно выполнить сложные задачи по поиску реквизита, мы ожидаем от тебя находчивости и нестандартных решений);
  • Общаться с потенциальными клиентами;
  • Решать любые другие проектные задачи, связанные с блогом и продуктами, которые будут продаваться в нем.

БУДЕТ КЛАССНО, ЕСЛИ:

• У тебя структурное мышление, ты системный и организованный человек (быть занудой и перфекционистом - совсем не минус :) );
  • Ты знаком(а) со спецификой онлайн-образования;
  • Ты увлекаешься маркетингом и продажами;
  • Ты имеешь хорошую визуальную насмотренность;
  • Ты умеешь быстро находить нужную информацию;
  • У тебя грамотная письменная и устная речь;
  • Ты эмоциально стабилен(льна), перепады настроения для тебя не свойственны.

ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ:

• Проектная загрузка на 20 часов в неделю в первый месяц работы. Далее увеличение загрузки и соответствующее увеличение оплаты;
  • Гибкий график;
  • Оплата от 30.000 рублей (конечный оффер по результатам собеседования);
  • Приоритет для кандидатов из СПб, но готовы рассмотреть и удаленное сотрудничество.
  • Возможность быстрого обучения и роста.

После отклика тебе понадобится выполнить небольшое тестовое задание, по результатам которого мы сможем принять решение о найме.

Надеемся, что ты именно тот, кого мы ищем! Присоединяйся – это будет увлекательно :)