Старший бухгалтер

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: ЭРСТВАК
Электрозаводская улица 12Б

ЭРСТВАК — ведущая производственно-инжиниринговая компания, поставщик высокотехнологичного оборудования и комплексных решений для российской промышленности.

Наша компания — это сообщество талантливых специалистов, объединённых общими ценностями и страстью к высоким технологиям.

Присоединяйтесь к нам, если вы стремитесь работать в динамично развивающейся среде, где каждый день — это шаг к новым открытиям и достижениям. В ЭРСТВАК вы найдёте не только интересные задачи, но и стабильность, подкреплённую высокой репутацией компании и качеством нашей продукции.

- Согласование расходных договоров, дополнительных
соглашений, внесение правок в них по финансовой части.
- Контроль за соблюдением требований к
оформлению первичных учетных документов.
- Контроль наличия документов для подтверждения
обоснованности затрат.

- Контроль за дебиторской и кредиторской задолженностью.
- Учет основных средств: покупка, продажа, перемещение, модернизация, списание.
- Учет нематериальных активов.
- Работа с забалансовыми счетами.
- Ежемесячное закрытие вверенного участка в первые 10 рабочих дней месяца, следующего за отчетным.
- Ежеквартальная сверка с поставщиками, выявление и устранение имеющихся разногласий.
- Учет расчётов с поставщиками в полном объёме (импорт, сертификация, лицензии, РБП, лизинг, ОС в том числе), а также расчёты по операциям.

Что мы ждем от вас:

- Работа в программе 1С «Бухгалтерия» 8.3, 1С «ERP».

- Работа с электронным документооборотом (Контур, Диадок).

- Образование по профилю специальности бухучет и финансы.

- Желание обучаться.

- Уверенное знание Microsoft Office.

• Оформление в полном соответствии с ТК РФ (оплата отпуска, больничного листа);
  • Достойная заработная плата, состоящая из оклада и премии.
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Комфортный офис с удобным расположением – в пешей доступности от метро «Электрозаводская».
  • ДМС (добровольное медицинское страхование), которое обеспечивает сотрудникам доступ к качественной медицинской помощи;
  • Спортивные активности: собственная футбольная и волейбольная команды, оплата 50% фитнеса, организованные пробежки);
  • Активная корпоративная жизнь.