Врач-косметолог (контурная пластика губ, Full Face)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Клиника MED YU MED
от 200000 до 600000 RUR
Калининско-Солнцевская линия метро Деловой центр

Клиники MED YU MED являются ТОПовыми среди косметологических клиник VIP сегмента в России.
Мы собрали лучших косметологов и новейшее оборудование, чтобы делать наших клиентов красивыми и счастливыми!

О НАШИХ ВРАЧАХ

Мы с трепетом относимся к нашему врачебному составу и стараемся создать все условия для роста и развития в нашей компании. Наши врачи постоянно обучаются, ведь косметологические тренды не стоят на месте и мы тщательно за ними следим - в нашем распоряжении самый большой парк оборудования - более 20 аппаратов для омоложения, эпиляции и ухода за телом (Dermadrop, Sciton Joule, Utims, Ultraformer, Cynosure Apogee+, Candela, Soprano с технологией TITANIUM Ice Platinum, Mixel, Inmode, Utims A3, BBL Joule, ThermaCool, VIP Line, Beauty Laser, и множество других).

Топовым врачам мы предоставляем возможность стать известным врачом-тренером и обучать других, а также поехать работать в одну из наших клиник - в Дубай (ОАЭ).

Что скажете, Вы готовы стать частью Команды MED YU MED?

Наша вакансия подойдет Вам, если:

• У Вас есть необходимое образование: высшее медицинское по направлениям “Лечебное дело” или “Педиатрия”, ординатура или интернатура по специальности “Дерматовенерология” и Сертификат специалиста по специальности “Косметология” - 576 академических часов;
  • Вы владеете техниками инъекционных методик для контурной пластики лица (увеличение губ, full face);
  • Если Вы знаете английский язык - это будет Вашим преимуществом (к нам часто приезжают пациенты из-за рубежа);
  • Вы работаете, как Врач, а не как Медицинская сестра;
  • Вы умеете подходить к вопросу комплексно и креативно - обладаете профессиональным взглядом на то, что может помочь пациенту;
  • Вы готовы к новым знаниям, готовы учиться.

Видение Ваших рабочих будней:

• Вы принимаете пациентов, проводите процедуры с использованием инъекционных методик: контурная пластика, ботулинотерапия, мезотерапия, биоревитализация, плазмотерапия;
  • Вы консультируете пациентов, заботитесь о них, для сохранения результата назначаете им домашний уход (у нас есть целое подразделение, которое занимается именно косметикой и в каждой клинике представлен широкий ассортимент таких марок как ULTRACEUTICALS, Zein Obagi, iS Clinical, Elemis и многие другие);
  • Вы делаете назначения и перенаправления исходя из того, какие показания могут быть у пациента - у нас широкий список процедур;
  • Совмещение недопустимо!

Со своей стороны готовы предложить Вам:

• Работу в премиум-сегменте с большим потоком пациентов, наработанных за годы роста компании!;
  • Большой парк новейших аппаратов и постоянные обучения (несколько раз в неделю);
  • Поддержку коллектива;
  • График работы с 10 до 22 часов (4 фиксированных дня в неделю);
  • Лучшие локации клиник: м. Деловой Центр (башня "Город Столиц") / Ходынка;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Сильная и дружная команда специалистов, продуктивная рабочая атмосфера;
  • Полностью оборудованное рабочее место;
  • Скидки 50% на косметологические услуги и 30% на косметику;
  • Высокая конкурентная заработная плата (% от выполненных процедур), которая всегда выплачивается вовремя.

Успейте принять решение и откликнуться. Мы ждем Вас в нашу команду!

Начните свое сопроводительное письмо со слов: “Я готов(а) стать частью лучшей команды, потому что я _______”.

С уважением, MED YU MED